pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как выйти из Великого Поста без последствий для организма

Великий пост у православных верующих в нынешнем году начался 3 марта и завершится уже через несколько дней главным праздником - Пасхой, которая в этом году отмечается 20 апреля. По предварительным данным, в Украине поста придерживалось около 20% населения, или примерно восемь миллионов человек. За семь недель организм отвык от приема жирной и тяжелой пищи. Врачи рекомендуют обратить внимание что при неправильном выходе из поста под ударом окажется пищеварительная и сердечно-сосудистая система.
«Возвращаться к привычному режиму питания стоит постепенно, особенно уделить внимание первым дням. По традиции, к Пасхе готовится много мясных блюд. Но должны быть блюда из овощей и зелени. Необходимо сочетать мясо, яйца и рыбу с овощами в свежем, тушеном или запеченном виде и с квашеной капустой. Мясо же лучше есть не в жареном виде, а готовить паровые котлеты, тефтели, мясные запеканки с овощами, и суфле – всё понемногу и постепенно. На гарнир печёная морковь, свекла, тушёная капуста, запечённый картофель или рассыпчатый отварной рис», - рекомендует Оксана Гончарко, директор по ДМС, СК «Альфа Страхование Украина», консультант движения “Академия здоровых сердец”.
Диетологи также отмечают что требует умеренности потребление алкоголя. Для пасхального застолья подходит сухое красное вино, так как оно содержит мощный антиоксидант. Рекомендуется в течение всего застолья выпить один бокал, умеренными глотками. В последующие дни это количество можно увеличить – при желании, или выбрать лёгкое натуральное пиво – в небольших количествах оно даже может способствовать пищеварению. Не стоит сразу начинать пить кофе, а тем более газированные напитки: пейте свежезаваренный чай, минеральную воду, квас.

Справка:

Волонтерское движение" Академия Здоровых Сердец", основана в 2011 году. Главная задача волонтёрского движения — это просветительская работа с населением относительно профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ). Деятельность движения поддерживают волонтеры и ряд компаний, среди которых агентство коммуникаций "ВАРТО", СК "Альфа Страхование» (Украина), компания Эргоком (ТМ Little Doctor) и другие.
Детальнее об инициативе: http://ssz-stop.com.ua/

СК «Альфа Страхование» (Украина) - украинская страховая компания, с универсальным портфелем услуг, который включает комплексные программы защиты интересов бизнеса и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц, представлена во всех регионах Украины. В 2010 году получила сертификат соответствия международным стандартам качества ISO 9001:2008. Компании присвоен рейтинг финансовой устойчивости по национальной шкале на уровне uaAA (высокая финансовая устойчивость). Уставный капитал Компании составляет 97,48 млн. грн.

Похожие пресс-релизы