pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка от Iren Bukur: натуральное мыло ручной работы

Бренд представляет банную серию – «полезные» органические мыла с различными свойствами
Качественное натуральное мыло способно заменить привычные косметические средства – ароматный брусочек превосходно выполняет функции геля для душа или скраба для тела, бережно ухаживая за кожей. Любое натуральное мыло ручной работы богато витаминами, ненасыщенными жирными кислотами и антиоксидантами, ведь в его составе – только натуральные растительные и эфирные масла. Iren Bukur представляет линейку органического мыла для лица и тела: мыло-скраб «Миндальное», мыло для лица «Молочное», мыло-скраб с конопляным шротом «Регенерирующее», мыло «Эвкалипт» и мыло-скраб с маковыми зернами «Массажное».

Мыло-скраб «Миндальное», благодаря скрабирующим частичкам ореха сладкого миндаля, очищает и отшелушивает, способствуя обновлению кожи. В состав мыла входит богатейший комплекс растительных масел - сладкого и горького миндаля, кунжутное, кокосовое, оливковое, касторовое и кукурузное, которые прекрасно увлажняют, питают, смягчают и восстанавливают кожу, оказывают тонизирующее и антисептическое действие, придают неповторимый нежный аромат. В результате ежедневного использования мыла, кожа становится восхитительно нежной и шелковистой.

Мыло для лица «Молочное» интенсивно питает кожу. Состав, обогащенный комплексом биоактивных веществ, мягко удаляет макияж и поверхностные загрязнения, не нарушая физиологический баланс кожи. Высокое содержание молочного протеина способствует активному увлажнению кожи. Обогащенные витаминами, минералами и полиненасыщенными кислотами растительные масла - оливковое, кокосовое и карите, активизируют клеточный метаболизм, стимулируют синтез коллагена и эластина, придают необыкновенное ощущение свежести, чистоты и комфорта. Особенно рекомендуется для сухой и чувствительной кожи.

Мыло-скраб с конопляным шротом «Регенерирующее» обладает восстанавливающими свойствами. Конопляный шрот – природное абразивное средство, способное деликатно, и в тоже время интенсивно очищать кожу. Мыло эффективно отшелушивает, выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет лица. Комплекс растительных масел - оливковое, кукурузное, касторовое, кокосовое и абрикосовых косточек - обеспечивает глубокое увлажнение, питает и восстанавливает, придает коже гладкость, нежность и шелковистость.
Массажное мыло-скраб имеет уникальный биологически активный состав: в него входят маковые зерна, масло виноградных косточек, экстракт марены, кокосовое, касторовое масло и масло карите. Мыло мягко очищает кожу от загрязнений, производит эффект легкого пилинга, стимулируя процесс обновления клеток кожи. Обеспечивает выраженный лимфодренажный эффект, подтягивает и разглаживает кожу, помогает бороться с целлюлитом.

Мыло «Эвкалипт» содержит сильнейший природный антисептик – эфирное масло эвкалипта. В сочетании с касторовым маслом и маслом виноградных косточек формула обеспечивает тщательное очищение кожи, нормализует обменные процессы, усиливает ее естественную защитную реакцию. Мыло оказывает великолепное успокаивающее и антисептическое действие и обладает легким дезодорирующим эффектом. Особенно рекомендуется для жирной кожи, склонной к появлению к акне.

Естественная красота – настоящая сила! Доказано Iren Bukur.

Объём: 80 г
Цена: 49,99 грн.

О Iren Bukur

Продукция Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами «ТОВ «Лабораторія Ірен Букур» по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой» косметики с высоким процентным содержанием натуральных компонентов. Продукция прошла клинические испытания и одобрена Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется на одном из ведущих фармацевтических предприятий Украины. www.irenbukur.com

Похожие пресс-релизы