pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодные параметры лизинга от CARCADE: элегантный Audi A6 за 15 тыс. рублей в месяц

Автолизинговый оператор CARCADE предлагает компаниям и индивидуальным предпринимателям воспользоваться выгодными условиями лизинга популярной модели Audi A6 - автомобиля бизнес-класса, сочетающего в себе элегантный дизайн, повышенные характеристики комфорта и надежности в эксплуатации.

Значимым преимуществом предложения финансовой аренды Audi A6 от CARCADE является скорость оформления лизинговой сделки: клиент может получить автомобиль в автосалоне уже через 2 рабочих дня после обращения в лизинговую компанию. При этом CARCADE минимизирует организационные издержки клиентов – для заключения сделки достаточно двух копий документов: паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган.

Выгодные параметры предложения лизинга автомобиля бизнес-класса позволяют клиентам CARCADE пользоваться автомобилем, оптимально распределив при этом финансовую нагрузку на собственный бизнес. В рамках специально подобранного графика платежей с увеличенным сроком договора лизинга ежемесячный платеж составит всего 15 тыс. рублей.

Удовольствие от владения роскошным автомобилем дополнит набор уникальных сервисных предложений CARCADE. Специалисты компании помогут клиентам подобрать комплекс услуг, актуальных при покупке машины, включающий широкий набор тарифов автострахования, карту технической помощи на дорогах, регистрацию авто в ГИБДД.

Экономические выгоды предложения лизинга Audi A6 особенно актуальны для компаний, пользующихся стандартной системой налогообложения – суммарная выгода клиента CARCADE за счет возврата НДС и экономии по налогу на прибыль превысит 642 тыс. рублей.

Клиенты могут воспользоваться выгодными условиями лизинга Audi A6, обратившись в ближайшее представительство CARCADE или оставив заявку на сайте компании.

CARCADE Лизинг специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 9 месяцев 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю объем нового бизнеса) среди лизинговых операторов, представленных России.
В 2013 году международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, повысило долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте с уровня «B+» до «BB-». Одновременно агентство повысило национальный долгосрочный рейтинг компании с уровня «A(rus)» до «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE Лизинг входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы