pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое меню в «Шоколаднице»!

24 апреля сеть кофеен «Шоколадница» представила новое меню, обозначив тем самым свое единодушие с весенним настроением в Петербурге и закрепив курс на сезон жаркого солнца и бума прохладительных напитков.

«Шоколадница» приглашает всех оценить новые блюда, а также яркие новинки меню напитков и десертов!

Для кофеманов мы представляем две интересные новинки: кофе «Флэт Уайт» – крепкий кофе с насыщенным вкусом, очень популярный в Австралии и Новой Зеландии и мягкий «Раф кофе» со сливочно-ванильным вкусом.

Для ценителей холодного кофе мы приготовили настоящий подарок – «айс» версию любимых кофейных напитков: капучино, латте и какао. И, конечно, Вы снова сможете насладиться хитами прошлого лета – охлаждающими и бодрящими фрапетто с кофейным, карамельным или шоколадным вкусами.

Для любителей коктейлей из свежих ягод и фруктов – новые вкусы Смусси: коктейль «Бодрая клюква» – яркий микс из клюквы, банана и вишневого сока, и «Облепиховый твист» – витаминный коктейль из облепихи, банана, апельсинового сока и ванильного сиропа.

Для поклонников Айс-Ти в «Шоколаднице» всегда есть фирменные летние варианты чая. Новые вкусы летнего меню: Айс-Ти «Шиповник» – холодная версия любимого нашими гостями чая с шиповником и Айс-Ти «Маракуйя» – традиционный холодный чай с экзотическим вкусом маракуйи. Отличная освежающая альтернатива для тех, кто не может ни дня прожить без любимой чашечки чая.

В основном меню также произошли изменения. Меню блинчиков пополнилось тремя новыми вкусами: блинчиками с курицей под соусом «Бешамель», вишневыми с миндалем и яблочно-карамельными.

В раздел салатов добавлены салат с угрем и салат «Цезарь с лососем». Любителям итальянской кухни предлагаем попробовать пасту «Фрегола» с овощами и легкий суп «Минестроне», а так же лазанью «Болонья» с запеченной курицей.

И, разумеется, в весенне-летнем меню Вас ждут новые десерты!
Нежный чизкейк с экзотическим вкусом «Персик-маракуйя», пирожное «Маркиза» на основе ванильного мусса из белого шоколада, клубничного желе из брусники и малинового крема. Торт «Рафаэль» с кокосовым бисквитом и прослойками из ванильного и лимонного крема. Пирожное «Пралине-фундук» на основе мусса из черного шоколада с шоколадно-ореховой начинкой, а также традиционный и всеми любимый торт «Медовик».

Для каждого гостя в новом меню найдётся что-то особенное.
Ждем Вас в гости!

http://vk.com/shokospb
https://twitter.com/Shoko_Spb
http://www.shoko.ru/sanktpeterburg/

Похожие пресс-релизы