pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мнение о качестве услуг Кадастровой палаты на особом контроле

Ежедневно на имя директора филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области Марины Семеновой приходят десятки обращений. Одно из них поступило от жителя города Миасса Владимира Бердникова.
В своем обращении Владимир Викторович выражает слова глубокой благодарности начальнику отдела по Миасскому городскому округу Елене Грудининой и работникам ее отдела. Мужчине в силу своей профессии регулярно приходиться обращаться в отдел Кадастровой палаты, и в письме он отмечает: «На протяжении всего периода существования отдела в нем царит уважение к гражданам, получающим государственные услуги, понимание и профессионализм». Получать такие отзывы особенно приятно, так как Кадастровой палатой многое делается для того, чтобы повысить качественный уровень работы и сделать государственные услуги еще более доступными. Более того, на сегодняшний день это является одной из приоритетных задач учреждения.
По результатам опросов, проведенных Кадастровой палатой в 2012 и 2013 годах, можно сделать выводы — доля заявителей, полностью удовлетворенных качеством обслуживания, увеличилась с 86,33 % в 2012 году до 94,00 % в 2013 году. Увеличилась и доля тех, кто оценил вежливость и компетентность специалистов при предоставлении государственной услуги на «5» баллов - с 81,53 % в 2012 году до 89,91 % в 2013 году.
В соответствии с «дорожной картой» (распоряжение Правительства РФ от 1 декабря 2012 года № 2236-р о мероприятиях по повышению качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним) доля лиц, положительно оценивающих качество работы регистрационных органов, в общем количестве лиц, обращающихся за государственными услугами, к 2015 году должна достигнуть 80 %, а к 2018 году — 90 %. Тем самым Кадастровой палатой по Челябинской области уже достигнуты показатели 2015 года.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы