pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В апреле пенсионные выплаты в Калмыкии увеличились на 27 миллионов рублей

В апреле этого года пенсионные выплаты в Калмыкии увеличились на 27,3 млн рублей. Как рассказали в Отделении Пенсионного фонда России по Республике Калмыкия, увеличение размера выплат связано с прошедшими в апреле индексациями размеров пенсий и ежемесячных денежных выплат.

Напомним, что с 1 текущего года апреля были проиндексированы трудовые и социальные пенсии на 1,7% и 17,1% соответственно. Помимо увеличения пенсий, с 1 апреля на 5% проиндексированы размеры ежемесячных денежных выплат.

Апрельская индексация позволила повысить уровень пенсионного обеспечения 63559 получателей трудовых пенсий и 9087 получателей социальных пенсий. Расходы на пенсионное обеспечение в апреле составили 786,6 млн рублей и выросли на 27,3 млн рублей.

Похожие пресс-релизы