pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дачная амнистия» в 1 квартале 2014 г - на 65 % увеличилось число регистраций объектов индивидуального жилищного строительства

«Дачная амнистия» в 1 квартале 2014 г - на 65 % увеличилось число регистраций объектов индивидуального жилищного строительства по сравнению с 1 кварталом 2013 года.

Управлением Росреестра по Приморскому краю за 1 квартал 2014 года в упрощенном порядке по реализации Федерального закона от 30.06.2006 №93-ФЗ (так называемый Закон «О дачной амнистии») зарегистрировано 1594 права.
Из них 829 регистрации пришлось на земельные участки (меньше на 29 %, чем в 1 кв.2013 г.); на создаваемые или созданные объекты недвижимого имущества, для строительства, реконструкции которых не требуется выдача разрешения на строительство зарегистрировано 325 объектов (меньше на 19,6 %, чем в 1 кв.2013 г), а также совершено 440 регистраций на объекты индивидуально-жилищного строительства (больше на 64,8 %, чем в 1 кв.2013 г.).
Как зарегистрировать право на дачный дом, садовый дом или гараж в упрощенном порядке? - Упрощенный порядок применяется при оформлении прав гражданина на объекты недвижимости, для создания которых не требуется выдача разрешения на строительство, в том числе садовые и дачные дома на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства, дачного хозяйства, строения и сооружения вспомогательного использования, гаражи на земельных участках, выделенных гражданам для целей, не связанных с предпринимательской деятельностью.
Последовательность действия заявителя заключается в том, что он должен
- подготовить необходимые документы согласно списку
- оплатить государственную пошлину
- подать документы одним из предложенных способов
- получить свидетельство о государственной регистрации права или выписку из ЕГРП (по выбору правообладателя)

Похожие пресс-релизы