pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Петрокоммерц» стал участником объединенной банкоматной сети банковской группы ФК «Открытие»

В рамках интеграции Банка «Петрокоммерц» в состав Финансовой Корпорации «Открытие» произошло объединение в единую сеть банкоматов Банка «Петрокоммерц» и банков, входящих в группу Финансовой Корпорации (Банк «Открытие», НОМОС-БАНК, Ханты-Мансийский банк и Новосибирский муниципальный банк). Таким образом, на текущий момент объединенная сеть насчитывает более 3 500 банкоматов по всей России.
С мая 2014 года держатели карт перечисленных банков могут снимать наличные денежные средства и проводить платежи за сервисы внешних поставщиков в любом из банкоматов этих банков на условиях «домашней» сети – без взимания дополнительных комиссий. На снятие наличных уже действуют единые лимиты во всех пяти банках.
«Это лишь первые шаги в этом направлении, - отмечает Вице-президент Банка «Петрокоммерц» Иван Алексеев. - В ходе реализации последующих этапов клиенты как Банка «Петрокоммерц», так и банковской группы ФК «Открытие», смогут также без дополнительных комиссий пополнять счета, осуществлять переводы между счетами и оплачивать кредиты в банкоматах объединенной сети».
Ознакомиться с перечнем банкоматов объединенной банкоматной сети банковской группы ФК «Открытие» можно на официальных сайтах банков:
Банк «Петрокоммерц»
Банк «Открытие»
НОМОС-БАНК
Ханты-Мансийский банк
Новосибирский муниципальный банк
ОАО Банк «Петрокоммерц» основан в 1992 году и является универсальной кредитной организацией, оказывающей полный спектр банковских услуг в корпоративном, розничном сегментах, сегменте малого и среднего бизнеса. В октябре 2013 года было объявлено об интеграции Банка «Петрокоммерц» в состав Финансовой Корпорации «Открытие».
Банк «Петрокоммерц» входит в число крупнейших российских частных банков. По состоянию на 1 апреля 2014 года активы Банка «Петрокоммерц» составили 259,5 млрд рублей, кредитный портфель – 165,2 млрд рублей, средства клиентов – 161 млрд рублей, чистая прибыль – 106 млн рублей.
Банк имеет кредитные рейтинги Standard & Poor's и Moody's Investors Service на уровне: В+/В (международная шкала), ruA (национальная шкала) и B1/NP (международная шкала), A2.ru (национальная шкала), соответственно. По версии российского агентства «Эксперт РА» Банку присвоен рейтинг А+.
Региональная сеть Банка «Петрокоммерц» насчитывает 95 отделений, расположенных в 58 городах России (29 субъектов, 6 федеральных округов).
Служба по связям с общественностью и рекламе ОАО Банк «Петрокоммерц»:
Бумагина Елена
[email protected], [email protected]
+ 7 (495) 625-87-71

Похожие пресс-релизы