pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинокомпания «Маринс Групп» в гостях у подшефных кадетов

29 апреля 2014 года сотрудники компании «Маринс Групп» нанесли визит своим подшефным – студентам Губернаторского аграрного колледжа в селе Детчино Калужской области. Ранее правительство Калужской области обратилось к руководству компании с просьбой приобрести оборудование для электронного тира с целью усовершенствовать класс по подготовке призывников. «В целях обеспечения патриотического воспитания подрастающего поколения в Калужской области ведется целенаправленная работа по развитию кадетского движения, которое призвано способствовать формированию условий успешного развития гражданского общества России, созданию резерва будущих управленческих кадров для всех отраслей экономики», – сообщается в письме.
На попечительском совете колледжа представители компании «Маринс Групп» торжественно передали директору колледжа необходимое оборудование для электронного тира. По словам кадетов, это поможет им отработать новые навыки, такого тира у них еще не было.
«На сегодняшний день развитие кадетского движения действительно актуально. Наша основная идея заключается в том, чтобы вовлекать в кадетство и детей из неблагополучных семей, детей с трудной жизненной ситуацией. Эта та форма, которая позволяет ребятам пойти по стопам патриотического воспитания, сформировать в себе тот стержень, который позволит быть ответственным гражданином общества в дальнейшем. Когда социальные партнеры принимают конкретные шаги – это хороший пример для подражания, это позволяет и другим переходить от слов к делам. Добровольное шефство видно сразу, нельзя обмануть детей, общество», – отметил заместитель министра образования и науки Калужской области Владимир Викторович Доможир.
В Губернаторском аграрном колледже функционируют кадетские классы силовых структур МВД, МЧС, морской пехоты. Официальное открытие кадетского класса «черных беретов» состоялось в сентябре 2013 года при поддержке Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» и компании «Маринс Групп».

Похожие пресс-релизы