pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинокомпания «Маринс Групп» на встрече ветеранов морской пехоты с парадным полком

7 апреля в преддверии Дня Великой Победы в Наро-Фоминске на территории 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии ветераны морской пехоты встретились с морпехами парадного полка. «Черные береты» из 336-й отдельной гвардейской Белостокской орденов Суворова и Александра Невского бригады морской пехоты специально прибыли сюда еще месяц назад для усиленных тренировок к Параду Победы. Встреча, которая не обходится без участия Всероссийской общественной организации «Тайфун» и компании «Маринс Групп», стала уже доброй традицией.
Морские пехотинцы продемонстрировали боевую выправку – свою готовность к военному параду в ознаменование 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны выступили перед военнослужащими с напутственным словом, а те в свою очередь в сопровождении оркестра исполнили военно-патриотические песни.
«Только от осознания, что ты морской пехотинец, у ребят уже горят глаза. А быть участником Парада Победы – особая гордость. Мы всегда стремимся быть лучшими, стараемся изо всех сил продемонстрировать всю мощь морской пехоты. Для нас присутствие сегодня здесь ветеранов – это очень почетно и важно. Они нам дают силы и вдохновение, ветераны – это наша гордость, наш ориентир. Нам особенно приятно, что сегодня здесь наши друзья – компания «Маринс Групп». Здорово, что мы вместе поддерживаем патриотические традиции в обществе. Благодаря журналу «Морской пехотинец», который издает «Маринс Групп», люди узнают больше о жизни морской пехоты, а нам всегда приятно читать про товарищей, узнавать новости других подразделений», – отметил Федор Панов, зам. командира 336-й бригады морской пехоты Балтийского флота.
Помимо журналов «Морской пехотинец» на память о встрече ребята получили медаль «Участнику парада 2014 года» от компании «Маринс Групп» и ВОО МП «Тайфун».

Похожие пресс-релизы