pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Canon объявляет о выпуске 7 новых моделей принтеров imagePROGRAF

Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений в области цифровой печати, сообщает, что компания Canon пополняет модельный ряд широкоформатных принтеров новыми устройствами серии imagePROGRAF.

Устройства отличаются широкой функциональностью и предназначены для печати самых разных материалов: от сложных документов САПР и технических чертежей до полноцветных трехмерных рендерингов для АИС и внутренних корпоративных материалов.

Выйдет семь новых моделей: два пятицветных 610-миллиметровых (24") устройства — imagePROGRAF iPF680 / iPF685, два пятицветных 914-миллиметровых (36") устройства — imagePROGRAF iPF780 / iPF785, а также два новых МФУ imagePROGRAF iPF780 MFP и iPF785 MFP. Также в виде многофункционального устройства Canon будет выпускать новый шестицветный iPF8400SE с системой пигментных чернил, позволяющих создавать более долговечные отпечатки.

Принтеры imagePROGRAF iPF680 / iPF685 и iPF780 / iPF785 предназначены для быстрой и высококачественной печати сложных технических документов, созданных в системах автоматизированного проектирования (САПР), архитектурного, инженерного и строительного проектирования (АИС) и геоинформационных системах (ГИС). Благодаря ряду новых функций они обеспечивают большую производительность при меньших эксплуатационных затратах по сравнению с предыдущими моделями.

Все устройства отличаются более высокой скоростью работы: iPF680/685 печатает лист формата A1 за 25 секунд, а iPF780/785 печатает лист формата A0 за 41 секунду. Объем внутреннего жесткого диска в модели iPF685/iPF785 увеличен до 320 ГБ. Для каждого цвета чернил пользователь может использовать 130-миллилитровую чернильницу, как в более ранних моделях, или чернильницу объемом 300 мл, которая позволяет реже менять чернила и выполнять непрерывную печать, а также снизить стоимость владения за счет удешевления миллилитра чернил. Новые модели сохраняют компактный дизайн: все операции осуществляются спереди, поэтому можно придвинуть устройство вплотную к стене. Также улучшилось качество печати: за счет применения новых пурпурных чернил удалось расширить цветовой диапазон и добиться большей четкости красных линий и текста.

С августа 2014 года в Apple App Store появится приложение для печати на новых пятицветных моделях Canon imagePROGRAF с iPad.

Помимо совершенствования печатных устройств, компания Canon улучшила механизмы сканирования в МФУ imagePROGRAF. В новой версии программного обеспечения SmartWorks 3.5 предусмотрены расширенные технические возможности. Максимальная длина сканирования увеличена до 15 м, что идеально подходит для оцифровки широкоформатных чертежей, используемых коммунальными предприятиями и государственными плановыми органами. Модуль SmartWorks v3.5 Plus, который можно приобрести отдельно, поддерживает быстрое создание многостраничных файлов PDF, сканирование в PDF/A и коррекцию цветов RGB в режиме предварительного просмотра.

Все новые модели Canon imagePROGRAF появятся в продаже у официальных партнеров Canon в начале июня 2014 года. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж компании «ДСМ-Трейд» по телефонам: (044) 391-41-08, 391-41-09 или по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы