pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лента деловых новостей B2Blogger.com — теперь и на экране смартфона

Платформа B2Blogger.com обзавелась мобильным приложением для смартфонов. Теперь пользователи мобильных телефонов под управлением iOS или Android смогут загрузить приложение с App Store (https://itunes.apple.com/ua/app/b2blogger/id868800695?mt=8 ) или Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inaspect.b2blogger.com ), чтобы оперативно узнавать все новости интересующих компаний и следить за изменениями на рынках.

Приложение B2Blogger.com ориентировано на менеджеров и владельцев компаний малого, среднего и крупного бизнеса. Сервис представляет собой динамичную ленту корпоративных новостей и пресс-релизов (http://b2blogger.com/ ) более 35 000 компаний, расположенных на территории СНГ, США и Китая.

«С недавних пор в мире наблюдается четкая тенденция: использование мобильных устройств для интернет-серфинга становится скорее обыденным делом, чем исключением. Люди хотят постоянно быть в курсе новостей, где бы они ни находились. Те компании, которые успевают подхватить эту волну, могут рассчитывать на стабильный рост клиентуры и подписчиков сервиса», — говорит основатель платформы B2Blogger.com Александр Сторожук.

Разработчики постарались сделать приложение максимально удобным для постоянных читателей платформы. Пользователи приложения могут сами управлять содержимым, используя встроенные фильтры. Новости в ленте обновляются автоматически, при этом самые интересные посты можно добавлять в «Избранное». Также имеется функция загрузки новостей для дальнейшего их прочтения в режиме оффлайн с помощью опции «К прочтению». Слайд-меню настроек и свайп-навигация для перехода от текущей публикации к следующей позволяют экономить время и настраивать приложение согласно своим предпочтениям.

Разработчиком приложения является компания inAspect во главе с Сергеем Позным. На их счету имеются приложения для чтения новостей интернет-газеты «Хвиля», «Телекритика», «Компьютерное обозрение» и многих других популярных сайтов.

В марте 2014 inAspect представил свой первый революционный продукт (http://b2blogger.com/pressroom/181798.html ) — «облачную» (SaaS) платформу для оснащения интернет-издательств мобильными приложениями, доставляющими новости на мобильные устройства читателей.

Похожие пресс-релизы