pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Международный офтальмологический центр» получил премию Правительства Москвы «Московский предприниматель - 2013

21 мая 2014 года прошла церемония награждения лауреатов городского конкурса «Московский предприниматель – 2013». Организаторы конкурса назвали лучшие столичные компании. В номинации «медицинские услуги» приз вручили «Международному офтальмологическому центру».
- Мы очень благодарны организаторам конкурса за то, что они по достоинству оценили проделанную нами работу. «Международный офтальмологический центр» - это одна из немногих столичных клиник, предлагающих своим клиентам услуги самого высокого качества и использующая в своей работе все последние достижения современной офтальмологии. Наша главная задача - вернуть пациентам хорошее зрение и для этого в руках наших специалистов есть все необходимые инструменты. День ото дня мы боремся за повышение качества оказываемых нами услуг, давая возможность избавиться от проблем со зрением не только жителям столицы, но и всем Россиянам и жителям других стран, - сказал Дмитрий Дементьев, медицинский директор центра.
Церемония награждения лауреатов основных, а также межотраслевых и социальных номинаций конкурса, в том числе награждение компаний за достижения в сфере инноваций, социальных проектов, лучших стартапов состоялась в конференц-зале Правительства Москвы и помимо прочего включала в себя деловую программу, которая прошла в живом формате. По замыслу организаторов конкурса, именно возможность общаться с коллегами в ненормальной обстановке дает участникам возможность получить консультации экспертов, обрести новых партнеров и привлечь инвестиции. Многие бизнесмены согласны с этим заявлением и отмечают, что Конкурс действительно очень важен для формирования отношений внутри предпринимательского сообщества столицы.
В этом году конкуренция на конкурсе была особенно жесткой: всего за звание лучших боролось более 500 компаний из самых разных секторов рынка. В номинации «медицинские услуги» было представлено более 10 столичных организаций, но лауреатом конкурса стал «Международный офтальмологический центр».

Похожие пресс-релизы