pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый клип на песню S D Voloshchuk "Песня нового русского

Совсем недавно вышел новый видеоклип рок-группы «Волощук С.Д.» на музыкальный трек «Песня нового русского». Работа, сама по себе, яркая, скандальная и, по — настоящему, злободневная! Хотя сама песня была написана основателем группы Сергеем Волощуком в, теперь уже такие далекие,девяностые, не потеряла актуальности она и по сей день. Что это были за времена! Дикий капитализм, дефолт, «бизнесмены» в красных пиджаках! Время, когда можно было внезапно разбогатеть, отхватив удачный кусок или лишиться последнего, вложив свои деньги в финансовую пирамиду. Прошло двадцать лет, но послушайте песню, посмотрите клип, и вы поймете, как современна эта работа.
Надо отметить, что сам клип довольно необычен. Это настоящий мультипликационный фильм, сделанный в лучших традициях русских сказок. И вот, катится яблочко по блюдечку, а главные герои, трое удалых богатырей, трое представителей малого бизнеса России, путешествуют по миру. Один из них русский, второй – один из представителей кавказской национальности, а кто третий – догадайтесь сами! Кто только не встречается на пути нашим героям: чиновники, полицейские и даже киллер. Ребята сильны, предприимчивы и находят выход из любой ситуации. А жизнь кидает их - будь здоров! То обманет базарный шулер, то банк с кличем «Земля прощай!» улетит, как избушка из мультфильма «Летучий корабль». Вот и остаются они каждый при своем. Кто с разбитым корытом, кто с разбитым сердцем! И живут до сих пор бизнесмены в России, будто путешествуют по миру народных сказок. А яблочко все катится по блюдечку, сказки меняются, персонажи уходят и только главные герои - три сильных, жизнерадостных и предприимчивых мужика, не смотря не на что, уже не одно десятилетие целенаправленно движутся к цели С надеждой на лучшее.
Придут ли такие времени, когда мы сможем честно признаться себе: «Да, было! Но в прошлом!» -не известно. Но надежда всегда умирает последней.
Новый клип группы «Волощук С.Д» - «Песня нового русского» вы можете увидеть на официальном сайте: www.voloshchuksd.ru или по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=8wsoHtO0B4s

Похожие пресс-релизы