pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильное приложение GPS-мониторинга вышло с обновлением системы СКАУТ

Для всех клиентов Первого БИТа, подключивших себе GPS-мониторинг или планирующих подключить, стали доступны новые функции СКАУТ-Платформы. Контролировать расход топлива и местонахождение транспорта стало еще удобнее!

    Функция запланированных отчетов стала одной из главных достоинств обновленной платформы. Чтобы ей воспользоваться, пользователю достаточно задать параметры:

  • адресаты для получения отчетов;
  • объекты отчетов;
  • периодичность;
  • время формирования и отправки отчетов.

После сохранения настроек необязательно запускать программу мониторинга. Потому что сервер будет в автоматическом режиме выполнять все указанные задания в нужное время.

Вышло мобильное приложение, взаимодействующее со СКАУТ-Платформой. Где бы ни находился клиент, он всегда на своем смартфоне может получить данные GPS-мониторинга. В онлайн режиме на карте отображается местоположение транспорта, сообщается его текущее состояние. В приложении можно заказать отчет с последней информацией на электронную почту.

На сегодняшний день, ни у одной аналогичной компании нет мобильного приложения GPS-мониторинга с подобным функционалом.

Разработчики позаботились и о специалистах, обслуживающих серверы GPS-мониторинга.Теперь система иерархии пользователей имеет более тонкие настройки прав доступа и возможность создавать шаблоны. Все изменения автоматически загружаются на необходимые компьютеры. Обновление программ проходит автоматически.

Это еще не все нововведения, доступные пользователям СКАУТ-Платформы.

По материалам сайта www.gps.ru

Похожие пресс-релизы