pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Росреестр по Марий Эл провел учебу для операторов МФЦ

28 и 29 мая специалисты Управления Росреестра по Республике Марий Эл провели очередное учебное мероприятие для сотрудников МФЦ республики в рамках заключенного Управлением Росреестра по РМЭ и филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по РМЭ соглашения о взаимодействии с автономным учреждением «Дирекция МФЦ в Республике Марий Эл» об оказании услуг Росреестра на базе отделений центра.
В ходе семинарских занятий специалисты Управления разъяснили порядок предоставления госулуг службы в регистрационной сфере, разобрали типичные ошибки, возникающие в ходе приема-выдачи документов.
«Основное внимание слушателей курсов было уделено вопросам предоставления услуг по приему и выдаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимость, - отметила и.о. руководителя Управления Росреестра по Республике Марий Эл Лариса Вавилина. - Именно это направление работы в настоящее время поэтапно внедряется сразу в нескольких отделениях МФЦ республики».
Сегодня через службу «одного окна» жители республики могут сделать запрос на получение информации из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) и сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН), подать документы на государственную регистрацию прав по ряду регистрационных действий, а также документы в сфере кадастрового учета объектов недвижимости.
Подробную информацию о графике работы отделений МФЦ республики и исполняемых ими функциях можно узнать на Едином портале центра и на сайте Управления Росреестра по Республике Марий Эл.

Похожие пресс-релизы