pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК принял участие в благотворительном проекте «Исполнение желаний 2014»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, принял участие в благотворительном проекте «Исполнение желаний 2014», стартовавшем в феврале в Барнауле. Целью проекта является осуществление желаний детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В рамках проекта ТТК в Алтайском крае помог ребятам, проходящим лечение в КГКУЗ «Детский туберкулезный санаторий» города Барнаула, прикоснуться к своей мечте. Так, 14-тилетняя Кристина смогла сыграть в футбол с настоящей футбольной командой, а 10-тилетние Тимофей и Иван попробовали себя в таком виде спорта, как велотриал (преодоление препятствий на велосипеде).

«Поддержка благотворительных, социально-значимых инициатив – важная составляющая деятельности нашей компании. Участие в благотворительном проекте «Исполнение желаний» – это возможность не просто осуществить заветные мечты детей, но прежде всего отличный способ подарить ребятам веру в чудо, в себя и в наш мир. Мы считаем, что спорт формирует активную жизненную позицию ребенка, развивает в нем лидерские качества. Поэтому мы с радостью откликнулись на предложение поучаствовать в данном проекте», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Проект «Исполнение желаний» реализуется в Барнауле на протяжении трех лет. В этом году он имеет спортивную тематику, благодаря чему у детей появилась уникальная возможность открыть для себя необычные виды спорта: хоккей с мячом, регби, лапта, гольф, керлинг.

Похожие пресс-релизы