pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москва и Чехия обсудили перспективные проекты сотрудничества

VI заседание Совместной рабочей группы по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству между Правительством Москвы и Министерством промышленности и торговли Чешской Республики прошло в российской столице 26-27 мая.
Чешскую сторону рабочей группы возглавил председатель правления Торгово-промышленной палаты по сотрудничеству со странами СНГ Чешской Республики Вацлав Петричек, московскую – исполняющий обязанности руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей, статс-секретарь ДВМС Евгений Дридзе.
В ходе заседания обсуждались вопросы и рассматривались перспективные проекты торгово-экономического сотрудничества.
Стороны отметили, что Чехия традиционно является важным торгово-экономическим партнером Москвы в Центральной и Восточной Европе. Товарооборот между зарегистрированными в Москве организациями и чешскими партнерами по итогам 2013 года возрос на 13,2% по сравнению с 2012 годом и составил 2 901,5 млн долл. США.
В пленарной сессии Совместной рабочей группы и деловой конференции в Московской торгово-промышленной палате приняли участие более 50 руководителей чешских и московских предприятий и организаций, а также представители органов исполнительной власти Москвы и Чешской Республики.
Стороны договорились провести очередное VII заседание Совместной рабочей группы в городе Праге весной 2015 года.

Похожие пресс-релизы