pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Возрождение» принял участие в конференции, организованной Московской областной Думой

26 мая в России отмечался День российского предпринимательства. В рамках празднования в Московской областной Думе состоялась научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства Московской области и банковские механизмы его поддержки».

На конференции с презентацией выступила начальник департамента корпоративного бизнеса банка «Возрождение» Ирина Семенова. В ее презентации нашел отражение обширный опыт банка по работе с малым и средним бизнесом, на основе которого был предложен комплекс мер по оптимизации механизмов господдержки МСП в Московской области — ключевом для бизнеса банка регионе.

«Банк „Возрождение“ находится в тесном взаимодействии с государственными и общественными организациями инфраструктуры поддержки МСП во всех 19 регионах своего присутствия. Являясь одним из лидеров рынка по кредитованию МСП, банк входит в состав многочисленных рабочих групп, участвует в разработке и внедрении новых механизмов господдержки, а также имеет большой практический опыт по их реализации. Свою миссию в Московской области банк видит в том, чтобы, опираясь на наработанную эффективную практику и свой богатый опыт, содействовать оптимизации механизмов и инфраструктуры господдержки МСП в Подмосковье», — подчеркнула начальник департамента корпоративного бизнеса банка «Возрождение» Ирина Семенова.

Похожие пресс-релизы