pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На рабочей встрече с администрацией Мотовилихинского района г.Перми обсуждены проблемные вопросы приватизации жилых помещений

И.о.начальника отдела Мотовилихинского района г. Перми Управления Росреестра по Пермскому краю Ирина Самойлова 2 июня 2014 года обсудила проблемные вопросы приватизации жилых помещений на рабочей встрече с администрацией Мотовилихинского района г. Перми.
Бесплатная приватизация жилых помещений с 1 марта 2015 года прекращается. Не смотря на то, что закон «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» действует уже 23 года, проблемы в его реализации ещё возникают.
На рабочей встрече обсуждены вопросы представления интересов органов местного самоуправления в регистрирующем органе, признания недействительными некоторых договоров безвозмездной передачи жилых помещений по решению суда.
Представители администрации обратили внимание на ситуации, когда некоторые граждане не могут представить документы в регистрирующий орган по состоянию здоровья, занятостью и т.п.. Руководство отдела Управления в этих случаях предложило воспользоваться услугой по выездному приему документов для постановки на кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимость, оказываемых филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю, вручены несколько экземпляров информационных брошюр об этой услуге. Бесплатно услуга по выездному приему документов на дому предоставляется только для ветеранов Великой Отечественной войны или инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I или II группы.

Похожие пресс-релизы