pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

17-18 июня в Москве для партнеров и заказчиков Cisco состоится очередной форум «Сети без границ»

17-18 июня для партнеров, заказчиков и пользователей решений Cisco в московском отеле «Марриотт Грандъ» пройдет очередной форум «Сети без границ». Мероприятие, организуемое для участников образовательного проекта Cisco Expo Learning Club, будет посвящено новым трендам в области корпоративных сетей и беспроводных технологий, а также Интернету вещей (Internet of Everything, IoT).
Развивая архитектурный подход «Сети без границ», компания Cisco сформировала логический переход от множества подсистем (коммутации и маршрутизации, беспроводных решений, систем обеспечения безопасности) к единой, унифицированной среде доступа с едиными политиками и единым управлением. Это привело к пересмотру всей архитектуры построения сетей передачи данных, возникновению новых функций и возможностей для сетевых администраторов и пользователей.
Число подключаемых устройств к сетям передачи данных растет с каждым днем. Это касается не только специализированных устройств: сетевых коммутаторов, систем управления дорожным трафиком, камер видеонаблюдения или точек доступа, — сам человек, находясь в инфокоммуникационной среде, загружает и выгружает в сеть сотни и тысячи мегабайт данных. Как результат, возникают новые требования к продуктам и архитектурам на их основе.
Участники форума «Сети без границ» получат исчерпывающую информацию о современных продуктах и ключевых конкурентных преимуществах решений Cisco и узнают об интересных проектах, реализованных в 2014 году. Кроме того, они смогут пообщаться в неформальной, дружеской обстановке со специалистами Cisco и обсудить с ними те или иные вопросы.
Откроет форум руководитель архитектуры беспроводных решений Cisco в регионе EMEAR Иан Булл (Ian Bull). Он выступит с докладом «Корпоративные сети через 5 лет: что нас ждет?». Затем технический консультант Cisco Павел Денисов затронет одну из самых популярных тем, касающихся перспектив развития мировой ИТ-индустрии, — IoT. Он сделает обзор соответствующих технологий и приведет примеры решений в этой сфере.
Системный инженер-консультант Cisco Константин Григорьев выступит с докладом «Cisco Intelligent WAN (IWAN) — интеллектуальная распределенная сеть следующего поколения. Новости продуктовой линейки маршрутизации Cisco для корпоративных сетей». Еще одна презентация Константина будет посвящена обзору моделей коммутаторов для построения корпоративных ЛВС. Он расскажет о новинках продуктовой линейки коммутации Cisco Catalyst.
Менеджер по развитию бизнеса Cisco в области беспроводных технологий Андрей Харитонов проинформирует о наиболее значимых проектах построения беспроводной сети, реализованных в 2014 году. Кроме того, в первый день работы форума, организуемого только для партнеров Cisco, Андрей продемонстрирует работу инструмента dCloud, позволяющего быстро подготовить и развернуть демонстрацию решения.
Более года назад в компании Cisco открылось подразделение, тестирующее Wi-Fi-решения других производителей. Технический архитектор Cisco Флавьен Ришар (Flavien Richard) и системный инженер-консультант Cisco Виктор Платов представят результаты тестов беспроводных продуктов Cisco в сравнении с технологиями конкурентов.
В завершение форума состоится круглый стол «Вопросы, которые вас всегда интересовали, но вы не решались их задать» (модератор — Андрей Харитонов). К участию приглашаются представители подразделений, отвечающих за направления «Коммутация и маршрутизация», «Физическая безопасность», «Интернет вещей» и «Беспроводные технологии». Участники круглого стола смогут задать специалистам Cisco любые вопросы как о конкретных продуктах, так и о стратегии компании в области развития технологий.
Подробная программа форума «Сети без границ» опубликована на сайте http://forum.cisco.ru/?utm_source=pressrelease&utm_medium=email&utm_camp... (участие, повторяем, только для членов Cisco Expo Learning Club).

О проекте Cisco Expo Learning Club
Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба достигла 15 тысяч 910 человек). Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву. Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация осуществляется по адресу http://ciscoclub.ru/user/register.

Метки: Cisco, Cisco Expo Learning Club, беспроводные технологии, Wi-Fi, форум, «Сети без границ», Интернет вещей, Cisco Catalyst.
Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону
(044) 391-3600

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков

Похожие пресс-релизы