pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассортимент интернет-магазина Наоми пополнился новой коллекцией профессиональных средств для маникюра и педикюра

Магазин со звучным названием Наоми – довольно молодой, но уже успевший добиться признания у широкого круга потребителей интернет-ресурс, главной специализацией которого являются товары современной косметической индустрии. Этой весной он включил в свой ассортимент перечень инновационных средств, среди которых множество современнейших декоративных лаков, благодаря которым привычные процедуры маникюра и педикюра обретают другой формат и становятся более доступными. Новинками, опробованными зарубежными модницами, теперь по праву могут воспользоваться и украинские женщины.
Наступление теплых весенних дней для посетительниц данного интернет-ресурса – отличное время, чтобы оценить преимущества ярких декоративных покрытий для ногтей. И нет ничего проще, чем сделать это с гель-лаками известного американского бренда Наоми из обновленной линейки под названием «Весна-Лето». Если до этого момента яркий маникюр многие женщины считали непрактичным из-за быстрого появления сколов и неэстетичного растрескивания, то американские гель-лаки, благодаря особой стойкости, позволят смело покрывать дамские ноготки насыщенными и броскими цветами с длительным сроком носки.
Еще одной новинкой, заслуживающей внимания клиенток сайта Наоми, является уникальная коллекция декоративных покрытий Parfume Lacquer. Входящие в ее состав лаки не только отличаются невероятно насыщенными оттенками, но и наделяют маникюр нежными чарующими ароматами с глубокими вишневыми, клубничными и шоколадными нотами. Яркие ноготки, которые источают приятный запах, станут оригинальным дополнением любого модного образа!
Следующим интересным приобретение каталога стала линейка декоративных покрытий One Coat Lacquer. Эти лаки обладают особой плотной текстурой, поэтому для получения красивого и долговечного маникюра с глянцевым сиянием достаточно однослойного окрашивания.
Нечто совершенно новое предлагает компания Наоми также и в сфере работы с материалами для наращивания ногтей и всеми производными геля, требующими наличия УФ-ламп. Как известно, влияние ультрафиолетовых лучей на эпидермис далеко не всегда полезно, особенно если такие процессы происходят часто. Не лишать себя удовольствия носить длинные наращенные ноготки или пользоваться гель-лаком поможет предварительное нанесение крема с высокой степенью защиты. Именно такой алгоритм работы и предлагает магазин Наоми, дополнив имеющийся ассортимент специально разработанным средством, эффективно предохраняющим кожу рук от воздействия УФ-излучения, неизбежного при полимеризации материалов в соответствующих лампах.
Поскольку сложные времена требуют нетривиальных решений, компания Наоми решила упростить всем мастерам, как новичкам, так и специалистам, приобретение необходимых для работы материалов. Для этих целей в нашем ассортименте появились специальные антикризисные наборы для наращивания и окрашивания ногтей, а также для проведения депиляции. В их состав входят грамотно подобранные средства и инструменты, гарантирующие комфортное проведение упомянутых процедур. Покупка подобного набора – это выгодное вложение средств для достижения наилучших результатов как в условиях салонов, так и на дому.
Контакты для прессы:
Бойко Роман, руководитель проекта,
тел.: +38 (068) 899 93 86
http://naomi24.com.ua/
email: [email protected]

Похожие пресс-релизы