pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

17 июня – открытие выставки RosUpack

17 июня в Москве начнет свою работу крупнейшая в России, СНГ и странах Восточной Европы выставка упаковочной индустрии.
Промышленные технологии и решения в области упаковки, готовую упаковку, материалы и сырьё продемонстрируют более 700 компаний из 38 стран мира.
Среди участников выставки — представители Австрии, Великобритании, Германии, Италии, Финляндии, Швейцарии, США, Японии, Франции, Бельгии и других стран.
RosUpack приглашает ознакомиться с новинками рынка специалистов различных отраслей промышленности: пищевой и перерабатывающей, медицины и фармацевтики, логистики и складского хозяйства, химической промышленности, оптовой и розничной торговли и др.
Участники RosUpack — ведущие компании отрасли. Среди участников выставки 2014 года «Бегарат Фертрибс — унд Сервис ГмбХ», ISHIDA EUROPE, «Упаковочные решения», «Мультивак Рус», «Нотис», Mondi, «ДАНАФЛЕКС», «ГОТЭК», ТД «Эксимпак-Ротопринт», «Мир Упаковки» и многие другие.
На стендах участников состоятся демонстрационные запуски упаковочных машин. Посетители смогут познакомиться с новинками оборудования, выбрать готовую упаковку или сырье, провести встречи с поставщиками и заключить выгодные контракты.

Похожие пресс-релизы