pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При подаче документов на регистрацию прав кадастровый паспорт не нужен

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области напоминает, что при подаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним жителям региона не нужно предоставлять кадастровый паспорт.

Предоставление кадастрового паспорта объекта недвижимости при приеме документов для осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним НЕ ТРЕБУЕТСЯ, так как Управление Росреестра по Челябинской области запрашивает данный документ в Кадастровой палате в рамках внутриведомственного взаимодействия. Кадастровый паспорт является обязательным приложением к документам, необходимым для осуществления государственной регистрации прав ТОЛЬКО в случае, если сведения о таком объекте недвижимости отсутствуют в государственном кадастре недвижимости.
Более подробную информацию о порядке внутриведомственного взаимодействия можно уточнить у работников Кадастровой палаты по Челябинской области на пунктах приема документов.
Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы