pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEKTA GROUP – официальный спонсор профессиональной программы фестиваля «Цветы Подмосковья»

Компания TEKTA GROUP стала официальным спонсором профессиональной программы XII ландшафтно-архитектурного фестиваля «Цветы Подмосковья». В этом году фестиваль пройдёт в Сергиевом Посаде, столице Всероссийского празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.

Главная идея фестиваля – «Единство в созидании». Команды специалистов по ландшафтному дизайну из различных городов Подмосковья, объединенные общей идеей, преобразуют территорию принимающих фестиваль городов. При этом каждый проект участвует в смотре-конкурсе на лучшую цветочную экспозицию, оцениваемом профессиональным жюри.

Фестиваль «Цветы Подмосковья» стартует 27-го июня на бульваре генерала Кузнецова в г. Сергиев Посад. На два дня бульвар превратится в территорию творчества, в праздник для детей и взрослых, которые смогут принять непосредственное участие в благоустройстве и цветочном оформлении бульвара, посетить творческие мастер-классы, ярмарку сувенирной продукции и игрушек, развлекательные мероприятия.

Сергиев Посад – один из благоустроенных и динамично развивающихся городов Московской области. Профессиональная деятельность TEKTA GROUP началась в Сергиевом Посаде, сейчас здесь идет возведение второго объекта компании, ЖК бизнес-класса «Архимед». Из панорамных окон здания открывается вид на главную достопримечательность города, Троице-Сергиеву Лавру. Строительство первой очереди дома уже завершено, в настоящее время возводится вторая.

Похожие пресс-релизы