pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удобная ручка и привлекательный дизайн: мультишлифмашина PSM Primo от Bosch – портативный инструмент для креативных идей

• Легкая в использовании даже для непрофессионалов
• Самая маленькая и легкая мультишлифмашина на рынке
• Легко шлифует в труднодоступных местах – углах и гранях
Bosch PSM Primo– эта маленькая, легкая и портативная шлифмашина с тонким дизайном. Самая маленькая мультишлифмашина в линейке инструментов для домашнего применения. Соединяет в себе 3 характеристики, которые уже задают тенденции на рынке техники и которыми могут похвастаться такие товары как беспроводной шуруповерт Ixo и клеевая ручка: хорошее соотношение мощности и веса в сочетании с современным дизайном и тонкой, компактной формой. PSM Primo – это самая маленькая и легкая мультишлифмашина на рынке: ее длина всего лишь 18 см, потребляемая мощность – 50 Ватт, а вес – 600 грамм. Ее удобно держать и управлять одной рукой благодаря прорезиненному покрытию и выемке на ручке. Все, кто раньше чувствовал неуверенность и страх работы с мультишлифмашиной или шлифовал маленькие предметы вручную, по достоинству оценят PSM Primo как портативный инструмент, гарантирующий превосходный результат шлифования за короткий срок и без всяких усилий даже тем, у кого нет опыта в этой области.
Портативный инструмент для креативных идей
Наконец отшлифовать приставной столик, который вы приобрели на блошином рынке, привести в порядок стулья, доставшиеся от бабушки, переделать ящики из-под вина на журнальный столик, придать картинным рамам эффект «старины» – шлифмашина PSM Primo с легкостью выполнит эти и многие другие задачи. В отличие от обычных мультишлифмашин, ее треугольная подошва имеет особо длинный и плоский кончик. Это облегчает шлифование в углах и по краям небольших предметов, для чего, собственно, и предназначена PSM Primo. Шлифлисты надежно крепятся к подошве с помощью велкро-системы, но в тоже время их можно легко снять и снова прикрепить. Каждый шлифлист имеет 2 свободных конца. Поскольку края шлифлиста изнашиваются первыми при работе инструмента, эти края можно использовать постепенно, по мере необходимости передвигая шлифлист, а не заменяя на новый. Пылесборник системы микрофильтрации, который поставляется в комплекте, гарантирует низкий уровень пыли при работе. В качестве альтернативы домашний мастер может просто подсоединить внешнюю систему пылеулавливания к разъему встроенного пылеулавливателя. Сразу после настройки инструмента вам остается лишь нажать красную кнопку указательным пальцем, и машина начнет работу.
Мультишлифмашина PSM Primo поступит в розничную продажу в июле 2014 года по рекомендованной цене 850 грн. Упаковка - картонная коробка с окошком. В комплекте шлифлист зернистостью 80. Аксессуары (шлифлисты и адаптеры для внешнего пылесборника) можно приобрести дополнительно в линейке аксессуаров к инструментам Bosch.

Похожие пресс-релизы