pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Lenovo получила престижную награду Лидеров Производства

Премия «Customer Value Leadership Award» (за лидерство в ценности для потребителя) дала высокую оценку достижениям и стала признанием ключевой роли Lenovo в компьютерном производстве США.
Lenovo - крупнейшая компания по производству ПК в мире, получила высшую награду на Саммите Лидеров Производства (Manufacturing Leadership Awards), который прошел 6 июня 2014 года в Палм-Бич, штат Флорида. Центральным событием саммита является гала-презентация, в которой отмечаются заслуги компаний и частных лиц, формирующих будущее глобального производства.
Lenovo оказалась в центре внимания, получив Награду Лидеров Производства «За лидерство в ценности для потребителя». На мероприятии отметили ключевую роль Lenovo в новаторском возвращении компьютерного производства в США – в первую очередь благодаря своему производственному центру , который находится в г. Уитсетт, Северная Каролина.
Данная награда отмечает новые продукты и услуги, которые повышают качество обслуживания клиентов и уровень комфорта пользователей. Вручение награды почти день в день совпало с годовщиной церемонии открытия производственной площадки Lenovo в Уитсетте. Производственная линия в Уитсетте помогает добиться максимальной скорости доставки продукции, что позволяет Lenovo более эффективно и стратегически решать задачи пользователей и соответствовать их требованиям. Возможность настраивать и добавлять ценные услуги к заказам позже в процессе покупки является значительным преимуществом для клиентов из США.
Скотт Гарднер, вице-президент по глобальной цепи поставок компании Lenovo Group в Северной и Южной Америке, присутствовал на гала-вечере и принял награду от имени компании Lenovo.
«Для Lenovo большая честь получить признание за наше лидерство в привлечении компьютерного производства в Соединенные Штаты. Приятно наблюдать, что наша новая производственная линия, которая открылась более года назад в США в Северной Каролине, имеет большие преимущества для наших клиентов в регионе Северной Америки. От имени Lenovo, я благодарю Совет Лидеров Производства за признание,» - говорит Гарднер.
Трехдневный саммит, проводимый на тему «Следующая промышленная революция: как ваша компания будет выглядеть в 2030?» собрал вместе лидеров и кросс-функциональные лидерские команды из всех секторов производства, чтобы исследовать преобразующие технологические инновации.

Узнать больше информации о Саммите Лидеров Производства можно здесь: http://www.mlsummit.com/

19 июня 2014

Справка о компании Lenovo
Lenovo – технологичная компания с капитализацией 34 млрд. долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании. Lenovo является лидером IT-индустрии по динамике развития.
Компания, образованная в 1984 году, получила в 2003 году имя Lenovo, а в 2005 году, приобрела подразделение по производству персональных компьютеров IBM.
Lenovo разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры и ноутбуки для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.
Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина. Штаб-квартира компании расположена в США.
Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT. Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.lenovo.com/ua/ua/
Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo следите за нами в Facebook.

Похожие пресс-релизы