pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 18 июля по 18 октября пройдёт уникальная выставка «Мир Дали»

С 18 июля по 18 октября в самой большой в Европе студии Sunlightstudio пройдёт уникальная выставка «Мир Дали», приуроченная к 110-летию со дня рождения великого гения Сальвадора Дали. Время работы: с 11.00-01.00 ночи.

Меня зовут Сальвадором — Спасителем — в знак того,
что во времена угрожающей техники
и процветания посредственности,
которые нам выпала честь претерпевать,
я призван спасти искусство от пустоты.

Сальвадор Дали – культовый художник и скульптор, ставший целой эпохой. О нём слагают мифы, пишут книги, снимают фильмы, ему подражают. Увидеть воочию его работы – мечта многих! Творчество Дали никогда никого не оставляло равнодушным: его любят и ненавидят одинаково сильно. И, если бы Сальвадора Дали не существовало, его следовало бы придумать.

Никаких правил и ограничений быть не может, если речь идёт о Дали! Его искусство вне рамок. «Ненормален тот, кто не понимает моей живописи, тот, кому не интересно, который час на моих растекшихся циферблатах — они ведь показывают точное время». Так сам мастер говорил о своем творчестве. Вся жизнь художника была одним большим скандальным творческим проектом! Интересно, а что было, если бы Сальвадор Дали захотел устроить свою выставку в наше время в Москве: грандиозный проект с уникальным мультимедийным пространством – такой, как «Мир Дали».

«Мир Дали» - выставка, не имеющая аналогов в мире, с необычным временем работы, сетами лучших мировых ди-джеев и кафе. «Искусство должно врываться в обывателя и рвать в клочья обывательское "Я"». Работы художника, как сны. Как самые гротескные сны, как-то, на что не может решиться наша фантазия днем. Такое может только присниться! Его образы врываются в сознание, взрывая воображения и уводя за собой в ирреальные просторы Вселенной мастера.

Проект «Мир Дали» - это визуализация 30 лучших картин художника в 3D формате и
копии предметов интерьера. Все это будет проходить под музыкальное
сопровождение, позволяющее посетителям отрешиться от внешнего мира, и полностью погрузиться в мир фантазии мастера. А по пятницам с 23.00-01.00 будут звучать сеты знаменитых российских и зарубежных ди-джеев. Для тех, кто привык подолгу наслаждаться искусством, на территории выставки будет работать кафе, где вы можете отдохнуть и продолжить знакомство с «Миром Дали».

Похожие пресс-релизы