pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Время ожидания ответа оператора справочной службы НСС сократилось более чем в шесть раз

ЗАО «НСС» отмечает положительную динамику работы единой справочной службы компании с момента ее централизации в столице Республики Мордовия по показателям: длительность ожидания ответа оператора, количество положительных и отрицательных оценок качества работы сотрудников контактного центра.
За три месяца 2014 года длительность ожидания ответа оператора сократилась более чем в шесть раз: с 75 до 12 секунд. Кроме того, растет и уровень удовлетворенности обслуживания. Если в начале года по итогам консультации 87% абонентов ставили оператору НСС высокие оценки, то в настоящее время этот показатель вырос до 92,5%. Количество низких оценок работы операторов сократилось вдвое и теперь не превышает трех процентов. Увеличилось также и количество абонентов, дождавшихся ответа сотрудника контактного центра — до 96%.
«Справочная служба — это один из важнейших инструментов работы мобильного оператора. От качественной работы специалиста звонкового центра зависит удовлетворенность наших абонентов услугами и сервисом компании. Рост показателей работы справочной службы свидетельствует о том, что решение о ее централизации было правильным и своевременным, — отметил директор филиала ЗАО «НСС» в Республике Мордовия Вячеслав Макейчев. — Сегодня единая справочная служба НСС — это молодой, дружный и профессиональный коллектив, готовый вывести качество обслуживания наших абонентов на еще более высокий уровень».
Напомним, что в марте 2014 года компании НСС завершила централизацию справочной службы, что позволило перевести 100% звонков абонентов всех филиалов оператора, а также самарских абонентов мобильной связи «Ростелеком», на обслуживание сотрудниками контактного центра в Саранске. Сотрудники единой справочной службы ежедневно и круглосуточно по короткому номеру 111 принимают обращения по вопросам обслуживания, настройки мобильного интернета, подключения услуг и подбора тарифного плана.

Контакты для СМИ:
Екатерина Трусилина,
пресс–секретарь ЗАО «НСС»
Тел.: +7 831–415–00–00, доб. 5157
[email protected]

Похожие пресс-релизы