pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

И преподаватель, и студент этим летом можно выиграть 240 000 рублей!

Фирма «1С» совместно с официальным дистрибьютором компанией «1С-Галэкс» приглашают руководителей учебных заведений, заведующих кафедр, научных руководителей, преподавателей, студентов и выпускников принять участие во Всероссийских конкурсах «1С».
Ежегодно фирма «1С» проводит Конкурс Дипломных Проектов, выполненных на платформе «1С:Предприятие 8», как средстве разработки. Авторы лучших дипломных работ, в рамках конкурса, получают не только финансовое вознаграждение, но и возможность познакомиться с теми работодателями, на базе которых проекты будут реализованы на практике. Главный приз конкурса – 140 000 рублей студенту и его научному руководителю! На конкурс 2014 г. могут быть представлены дипломные проекты, выполненные на платформе «1С:Предприятие 8», защищенные с 1 сентября 2013 г. по 31 августа 2014 г. в ГАКе. Дипломные работы принимаются до 15 сентября 2014 года. Регистрация на конкурс по ссылке http://www.1c.ru/news/events/diplom/diplom.jsp
Кроме того, каждый желающий может принять участие и во Всероссийском конкурсе «Лучший пользователь системы 1С:ИТС» и увеличить свой денежный приз еще на 100 000 рублей и Ipad последней модели! Для участия в конкурсе «Лучший пользователь системы 1С:ИТС» нужно выполнить всего лишь 4 действия:
1. Зарегистрироваться на сайте http://thebest.its.1c.ru/
2. Получить бесплатный доступ к ИС 1С:ИТС
3. Найти ответны на 25 вопросов конкурса-это просто, как в поисковике, тренироваться можно с группой «ВКонтакте» http://vk.com/1citsprof
4. Получите главный приз - 100 000 руб., Ipad и подарки от региональных организаторов
В конкурсе «Лучший пользователь системы 1С:ИТС» могут принять участие все желающие. 1 отборочный тур пройдет до 30 июня 2014 года.

Справки по тел.: (3852) 62 30 89, e-mail: [email protected] , контактное лицо Колченко Марина.

*Фирма «1С» основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок фирмы «1С» наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. «1С» работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах 23 стран.

**Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основными направлениями деятельности компании являются развитие и поддержка партнерской сети «1С», автоматизация предприятий различных сфер деятельности, методическая поддержка пользователей программных продуктов, работа с учебными заведениями, обучение и сертификация специалистов.www.1c-galex.ru

Похожие пресс-релизы