pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Получить кадастровую справку о кадастровой стоимости земельного участка легко

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области напоминает: у жителей региона есть возможность запросить кадастровую справку о кадастровой стоимости и номере земельного участка.

В электронном виде кадастровую справку можно заказать, воспользовавшись сервисом на главной странице официального сайта Росреестра (www.rosreestr.ru). Вам необходимо выбрать раздел «Электронные услуги» > Подать запрос о предоставлении сведений ГКН > Новая форма запроса сведений ГКН». На открывшейся странице предстоит в три шага оформить запрос сведений ГКН.
Первый шаг: при заполнении формы необходимо заполнить следующие поля:
«Прошу предоставить сведения государственного кадастра недвижимости в виде» - следует выбрать «Кадастровая справка о кадастровой стоимости земельного участка».
В обязательном порядке должно быть заполнено поле «Кадастровый номер» и/или «Адрес (местоположение)».
В поле запроса «Форма предоставления и способ получения сведений» - следует выбрать «В виде: Ссылки на электронный документ», либо «В виде: Бумажного документа почтовым отправлением», с обязательным последующим указанием адреса e-mail или полного почтового адреса заявителя и ввести текст с проверочной картинки.
Второй шаг: необходимо внести сведения о заявителе, руководствуясь подсказками сайта. После проставления отметки в поле: «Я согласен на передачу персональных данных в Росреестр» станет доступна кнопка перехода к третьему шагу заполнения формы.
По завершению проверки введенных данных заявителем (третьего шага заполнения формы) необходимо отправить запрос в орган кадастрового учета путем нажатия на соответствующую кнопку.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы