pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители краевого Управления Росреестра обсудили организацию госуслуг в Прикамье в ходе научно-практической конференции

27 июня 2014 года представители Управления Росреестра по Пермскому краю - заместитель руководителя Управления Елена Чернявская и начальник отдела контроля и координации деятельности в учетно-регистрационной сфере Ирина Жилкина приняли участие в Научно-практической конференции федерального значения, посвященной развитию Центров государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Участниками конференции стали директор Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Российской Федерации Алексей Херсонцев и представители государственных органов других субъектов РФ.
Конференцию открыл председатель Правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов.
В ходе мероприятия участники обсудили вопросы организации оказания государственных услуг по принципу «одного окна», реализацию проекта «Открытые данные» и итоги формирования «доступной среды» в Центре государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Заместитель руководителя Управления Елена Чернявская рассказала о практике взаимодействия Управления с краевым многофункциональным центром при оказании государственных услуг Росреестра.
В заключении гостям мероприятия был презентован новый краевой центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы».
«Создание удобных для людей многофункциональных центров получения услуг по принципу «одного окна» – важнейшая задача. О том, насколько успешно мы ее выполняем, говорят актуальные показатели нашей работы – сегодня Пермский край входит в число 9 субъектов РФ, полностью и в срок выполнивших необходимые мероприятия по организации оказания услуг по принципу «одного окна». Также мы стали пилотным регионом по внедрению единого фирменного стиля для МФЦ – «Мои документы». И нам удалось привлечь из федерального бюджета 130 миллионов рублей на завершение работ по созданию сети МФЦ, что, безусловно, станет гарантом столь же высокого уровня развития сети многофункциональных центров в Пермском крае» - отметил Евгений Балуев, министр информационного развития и связи Пермского края.
Мероприятие инициировано Министерством экономического развития РФ и Министерством информационного развития и связи Пермского края при участии представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти и общественных организаций Прикамья.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: Тел. (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы