pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К акции «Отправляя, получай!» от «Золотой Короны» присоединился Кузнецкбизнесбанк

Акция «Отправляя, получай!» от «Золотой Короны» расширяет свою географию. Теперь получить фирменные сувениры могут отправители денежных переводов «Золотая Корона» в Кузнецкбизнесбанке. Акция проходит в тринадцати отделениях банка в Новокузнецке.

С 23 июня и до момента исчерпания призового фонда клиентам, совершившим перевод с использованием сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы», вручается сувенир в зависимости от суммы перевода:

• За перевод от 15000 до 30000 рублей – ручка;
• За перевод от 30000 рублей и более – кошелек.
Внимание! Сувенир вручается в обмен на подписанное заявление на прием перевода.
Подробная информация об условиях акции «Отправляя, получай!» на сайте www.perevod-korona.com и по телефону 8-800-200-7075 (бесплатно, круглосуточно).
------------------
ОАО АБ «Кузнецкбизнесбанк» – один из крупнейших банков Кемеровской области, имеющий достаточно развитую сеть подразделений в Новокузнецке. Основные направления деятельности – кредитование и обслуживание малого и среднего бизнеса, вложения в облигации отечественных эмитентов, привлечение средств граждан во вклады. Подробнее на www.kbb.ru

Похожие пресс-релизы