pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каскад Недвижимость – новое слово на рынке недвижимости

Каскад Недвижимость - компания нового профиля в сфере девелоперского консалтинга, создающая продукт, продуманный до мелочей: от идеи, позиционирования и уникальных преимуществ до разработки ценовой политики и стратегии продаж.

Возглавляет компанию один из самых успешных специалистов рынка недвижимости в сфере консалтинга и организации продаж – Артур Григорян. Коллектив Каскад Недвижимости - опытные профессионалы в области проектирования, девелопмента и реализации проектов, работающие в недвижимости десять и более лет. В активе команды Артура Григоряна свыше 20 проектов «под ключ», с разнообразным спектром задач, опыт решения которых явился базисом для перехода от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории. Благодаря такому подходу в настоящее время компания успешно реализует, такие известные проекты, как «Академия Парк», «Сабурово Парк», «Домодедово Таун», «Зеленоградский» и многие другие. Концепцию этих объектов отличает максимальная проработанность проекта, где упор делается на функциональность каждого квадратного метра и высокое качество строительных материалов, которые, как правило, используются для возведения объектов премиум-класса, при этом цена остается на уровне эконом-класса. Это принципиально новый формат жилья – интеллектуальная недвижимость. В мае 2014 года в портфель компании Каскад Недвижимость вошел еще один очень перспективный проект – малоэтажный жилой комплекс «ЗаМитино», который с первых дней показывает высокий результат продаж.

В июне 2014 года команда профессионалов, возглавляемая Артуром Григоряном, объединилась со своим давним деловым партнером – компанией Kaskad Family: компания Каскад Недвижимость вошла в холдинг, что позволяет охватить полный цикл услуг на рынке загородной недвижимости: от инвестирования, проектирования, строительства, управления проектами, организацией и сопровождения продаж до сдачи объектов в эксплуатацию.

Справка:
Награды поселков компании Каскад Недвижимость:
Поселок таунхаусов Сабурово Парк в 2014 году признан «ЛУЧШИМ ПРОЕКТОМ НА РЫНКЕ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ» на VIII Конкурсе Профессионального Признания «Московские звезды-2014». В 2013 году стал победителем в номинации «За создание комфортной среды обитания» на Премии рынка недвижимости и финансов TREFI «Лучший поселок 2013 года».
Поселок таунхаусов Домодедово Таун в 2013 году получил Национальную премию «НАМИКС» в номинации «Лучший проект МЖС при комплексной застройке территорий 2013 года». Признан «ЛУЧШИМ ПРОЕКТОМ НА РЫНКЕ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ» на VII Конкурсе Профессионального Призвания «Московские звезды-2013». В 2012 году награжден Международной премией рынка недвижимости и финансов TREFI (Top Real Estate And Finance) в категории «Лучший поселок 2012 года» в номинации «Лучший коттеджный поселок эконом-класса».
Коттеджный поселок Зеленоградский стал победителем V профессиональной премии в области недвижимости PRO Realty 2013 «Золотой флюгер» в номинации «Лучший коттеджный поселок» комфорт-класс.

Похожие пресс-релизы