pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рейтинг надежности вкладов Банка Русский Стандарт подтвержден на уровне «5+» (отлично)

Независимое рейтинговое агентство IBI-Rating подтвердило индивидуальный рейтинг надежности вкладов Банка Русский Стандарт (Украина) на уровне «5+» (отличная надежность).

Оценка возможности Банка своевременно и в полном объеме выполнять обязательства перед вкладчиками в течение ближайшего года осуществлялась на основании аналитического исследования финансовой отчетности Банка за 2010-2013 гг. и первый квартал 2014 года, плановых показателей деятельности на 2014 год, другой внутренней и информации из открытых источников, которую IBI-Rating считает достоверной.

«Финансовое учреждение надежное, вовремя рассчитывается по своим обязательствам в соответствии с действующим законодательством (в т.ч. требованиями НБУ), обладает хорошей репутацией и малочувствительно к влиянию внешних и внутренних факторов. Банк Русский Стандарт (Украина) демонстрирует эффективную прибыльную деятельность и своевременно выполняет свои обязательства перед каждым клиентом. Банк стабильно поддерживает необходимый размер средств на корсчетах в НБУ. Объем и удельный вес высоколиквидных активов Банка пребывают на высоком уровне», – говорится в сообщении агентства IBI-Rating.

Банк Русский Стандарт (Украина) является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц и входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ. Активы Банка по состоянию на 01.06.2014 г. составляют 3 054,5 млн грн, регулятивный капитал – 563,2 млн грн, чистая прибыль – 4,558 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов – 2 785,3 млн грн, средства физических лиц – 1 130,8 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.

Лидирующие позиции Банка Русский Стандарт на украинском рынке неоднократно признаны авторитетными рейтингами и исследованиями. Так, в 2014 году Банк вошел в перечень 50-ти ведущих банков Украины 2014, заняв 24-ю строчку в рейтинге ИД «Коммерсантъ». В рамках этого же рейтинга Банк вошел в ТОП-10 лучших банков в номинациях «Классический депозит» и «Интернет-банкинг». Более того, Банк признан одним из наиболее успешных финансовых учреждений Украины (5-я позиция), рейтинг Forbes.ua (март 2014). А по итогам международного конкурса «Банк, которому доверяют» Банк Русский Стандарт признан Лидером по надежности депозитов для физических лиц (май 2014).

С подробной информацией о депозитных продуктах Банка Русский Стандарт можно ознакомиться на сайте Банка и по телефонам Справочно-информационного центра: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 044 390 95 95 (телефон в Киеве).

Похожие пресс-релизы