pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Росреестр провел совещание со специалистами органов местного самоуправления Чернушинского и Куединского районов

1 июля 2014 года Чернушинский отдел Управления Росреестра по Пермскому краю провел совещание представителями органов местного самоуправления Чернушинского и Куединского районов, в должностные обязанности которых входит осуществление муниципального земельного контроля.
В совещании приняли участие главы и специалисты администраций Нижнесавинского, Федоровского сельских поселений; специалисты администраций Большегондырского, Шагиртского, Бикбардинского, Талмазского сельских поселений Куединского района; специалисты администраций Бродовского, Тюинского, Труновского, Таушинского, Етышинского, Рябковского, Сульмашинского сельских поселений Чернушинского района.
В целях активизации проведения и повышения эффективности мероприятий по выявлению нарушений земельного законодательства участники совещания обсудили итоги работы Чернушинского отдела за период 2012-2013 гг., а также сравнили итоги проведения проверок за первые полугодия 2013 и 2014 годов по представленным органами местного самоуправления предложениям в планы проведения проверок по государственному земельному надзору в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.
Кроме того, оговорен порядок направления и оформления предложений органов местного самоуправления в проект плана проверок по госземнадзору на 2015 год.
Рассмотрены вопросы взаимодействия при осуществлении государственного земельного надзора, требования к пакету документов, сроки передачи органами местного самоуправления материалов проверок при выявлении нарушений земельного законодательства.
Дополнительно, на совещании были затронуты темы межведомственного взаимодействия при реализации Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», преимущества предоставления информации из ЕГРП и ГКН в электронном виде и возможности органов местного самоуправления представлять интересы граждан при регистрации права по «дачной» амнистии.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: Тел. (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы