pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Домус-финанс:более 100 тыс. кв. м. жилой недвижимости на финальной стадии строительства

Компания «Домус финанс» информирует, что в жилом комплексе «Московские водники» завершено строительство корпусов № 1-2, 19, 20 и 21, начались отделочные работы.
В целом, после окончания строительства указанных четырех корпусов, будет сдано 1 838 квартир общей площадью 106 940 кв. м. и 6 568 кв. м. помещений под коммерческую и иную инфраструктуру. Более 500 квартир уже нашли своих будущих жильцов.
Также в компании сообщают, что в корпусе 1-2 в секциях № 1 и № 2 завершены монолитные работы, в секции № 3 проводится армирование технического этажа, в секции № 4 ведутся монолитные работы технического этажа, в секциях № 5, 6 и 7 монолитные работы полностью выполнены.
«Московские водники» – уникальный жилой комплекс, расположенный у «большой воды»: на самом берегу Клязьминского водохранилища всего в четырех километрах от МКАД. 28 монолитно-кирпичных домов общей жилой площадью более 350 тыс. кв. м. возводятся по самым современным технологиям. Проект предусматривает одновременное возведение объектов социальной инфраструктуры: школ, детских садов, медицинских и спортивных учреждений, торгово-развлекательного комплекса, магазинов и ресторанов, центра водного спорта. Представлены ипотечные программы от семи банков-партнеров, включая «Сбербанк России», «ВТБ24», «Московский кредитный банк».

Похожие пресс-релизы