pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытый диалог

Управление Росреестра по Курганской области приглашает заявителей задать свои вопросы заместителю руководителя Управления А.А. Артюхову.
С 26 июня по 10 июля каждый желающий может обратиться к Александру Александровичу по вопросам нарушения земельного законодательства. Спектр рассматриваемых вопросов достаточно широк: что предпринять, если во дворе вашего дома появилась незаконное строение? Как быть, если сосед занял часть вашего земельного участка или «прихватил» опушку леса? Куда необходимо обратиться, если вам стали известны факты использования земли не по назначению? Какое наказание ожидает собственников в случае нарушения земельного законодательства?
Задать свои вопросы можно несколькими способами: путем обращения на страницу Управления в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/kurganrosreestr) либо по адресу электронной почты [email protected]. В письме вы можете указать каким способом хотели бы получить ответ: на электронную почту, либо личным сообщением в социальной сети. Наиболее актуальные вопросы будут опубликованы на сайте Управления и размещены в социальных сетях.

Для справки:
По итогам работы за 5 месяцев 2014 года государственными инспекторами по использованию и охране земель выявлено свыше 1,3 тысяч нарушений земельного законодательства, что более чем на 40% превышает аналогичные показатели 2013 года, когда количество нарушений превысило 900. Наложено штрафов на общую сумму, превышающую 530 тыс. рублей.
По данным статистики, чаще всего в Курганской области нарушения земельного законодательства связаны с самовольным занятием земельных участков и их использованием без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов. Нередки случаи использование земель не по целевому назначению в соответствии с принадлежностью к той или иной категории земель и разрешенным использованием.

Похожие пресс-релизы