pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С начала 2014 года в филиал Орелэнерго обратилось более 8 тысяч клиентов

С начала 2014 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» принято 8872 обращения потребителей. Из них 900 заявлений подано юридическими лицами, от населения принято 7972 обращения.
В ЦОК обратилось 2944 клиента, 3210 обращений поступило в РЭС, по телефону прямой линии 8-800-50-50-115 и через интернет-приемную компании - 2718.
1489 поступивших заявок касались установки, замены и обслуживания приборов учета электроэнергии. Вопросами оплаты электроэнергии и оформления документов на техприсоединение к электрическим сетям Орелэнерго интересовались 2809 клиентов. Количество заявок на технологическое присоединение к сетям филиала по сравнению с прошлым годом выросло более, чем в два раза и составило 2556 штук. Еще 365 человек обратились в филиал с просьбой о замене опор, опиловке деревьев, сообщениями о фактах хищения. Положительно о работе орловских энергетиков МРСК Центра отозвались 461 потребитель.
«Увеличение числа обращений наблюдается по всем каналам связи, помощь орловских энергетиков МРСК Центра становится все более популярной с каждым годом. Этому способствует высокое качество услуг, оказываемых филиалом, широкий спектр дополнительных сервисов и удобная для клиента процедура техприсоединения, пользующаяся у потребителей повышенным спросом.», — отметил начальник Управления взаимоотношений с клиентами филиала Владимир Арифанов.
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» напоминает: получить консультацию по всем вопросам, касающимся компетенции компании, подать заявку на технологическое присоединение можно обратившись непосредственно в Центр обслуживания клиентов по адресу г. Орел, ул. Покровская 32. На официальном сайте компании доступна интернет-приемная, в компании также действует прямая линия энергетиков 8-800-50-50-115, где специалисты ответят на все интересующие вопросы и дадут подробные консультации об электроснабжении и дополнительных услугах.

Похожие пресс-релизы