pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТД «ЮМ» представляет новые IP-камеры для систем видеонаблюдения от производителя BEWARD!

На сегодняшний день растет популярность IP-камер при построении профессиональных систем видеонаблюдения. Российский производитель IP-камер BEWARD и ТД “ЮМ” представляют новые модели BEWARD B55-3, BEWARD B1710DR и BEWARD B2710DR. Эти современные устройства несомненно заслуживают внимания потенциальных покупателей.
Купольная IP-камера BEWARD B55-3
B55-3 – IP-видеокамера купольного типа, позволяет вести качественную запись при разрешении 1920х1080 со скоростью 25 к/с и поддерживает кодирование до четырех потоков видео одновременно в доступных форматах H.264 либо MJPEG. B55-3 имеет 36х оптическое и цифровое увеличение и предусматривает работу в режиме Auto flip.
IP-камера видеонаблюдения BEWARD B1710DR
B1710DR - 1,3Мп камера, с высокочувствительным сенсором КМОП 1/3, имеет варифокальный объектив и эффективно подавляет шумы изображения благодаря наличию функции 3DNR. Устройство поддерживает широкий диапазон температур от – 10°С до + 50°С, и может работать в условиях недостаточной освещенности.
Сетевая IP-камера B2710DR
B2710DR - поддерживает чувствительность на уровне 0.01 Лк днем и 0.005 Лк ночью, может записывать видео при разрешении 1920х1080 со скоростью 25 к/с по сети интернет. Видеокамера имеет тревожные порты для организации подключения охранной сигнализации и предусматривает работу в широком динамическом диапазоне и осуществляет кодирование до 4 потоков видео одновременно.
IP-камеры видеонаблюдения имеют стандартную комплектацию: трафарет для крепления, компакт-диск с установочным программным обеспечением и документацией. Дополнительно в комплект поставки могут быть включены: кронштейн и крепежный комплект. IP-камеры устанавливают на любую горизонтальную поверхность либо крепят удобным способом к потолку. Подключения кабелей проводится в соответствии с требованиями существующих систем видеонаблюдения, а лицензионное «ПО» для настройки запускается с CD-диска.
Приобрести IP-камеры можно связавшись с консультантами ТД «ЮМ», которые помогут подобрать подходящую для Вас модель и оформить заказ с доставкой со склада в Москве либо в любой другой регион России. Обращаясь в ТД «ЮМ» за IP-камерами BEWARD Вы получаете товары отличного качества по умеренным ценам, а также высококвалифицированное сервисное обслуживание!

http://yumtrade.ru

Похожие пресс-релизы