pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой квартал «Сириус Парк» находится на стадии завершения

Первая очередь Делового квартала «Сириус Парк», расположенного на пересечении Варшавского и Каширского шоссе, будет введена в эксплуатацию уже до конца лета 2014 года. Полностью проект будет сдан в декабре этого года. По предварительной оценке компании-застройщика, общий объем инвестиций в проект составит 344 млн. долларов.

Строительство Делового квартала «Сириус Парк» вышло на финишную прямую. В настоящий момент завершается отделка общественных зон и монтаж оборудования в корпусах первой очереди. По планам девелопера проекта, компании «Плаза Девелопмент», два здания общей площадью около 10 тыс. кв. м будут сданы в эксплуатацию до конца августа 2014 года.
«Деловой квартал "Сириус Парк" демонстрирует рекордную скорость строительства. Возведение корпусов первой очереди стартовало в IV квартале 2012 года. Таким образом, всего за 18 месяцев удалось реализовать первый этап проекта. Это стало возможным за счет привлечения большого объема инвестиций – затраты на строительство Делового квартала "Сириус Парк" составили 344 млн. долларов», - комментирует Кайдо Каарма, генеральный директор инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet.
В корпусах №3 и №5, площадь которых составляет 2825 и 7993 кв. м соответственно, на сегодняшний день практически закончена отделка общественных зон и монтаж осветительного оборудования. Продолжается сборка лифтового оборудования компании LG и обвязка наружных блоков кондиционирования на кровле зданий. В ближайшие дни будет закончена уборка внутренних помещений от строительного мусора и корпуса будут готовы к передаче эксплуатирующей компании.
Параллельно ведется благоустройство прилегающей к Деловому кварталу территории. В начале июля будет завершена укладка бордюрного камня, и установлен шлагбаум на въезде.
Во вторую очередь Делового квартала «Сириус Парк» входят корпуса №1 площадью 2508 кв. м, №2 площадью 11445 кв. м и №4-9 площадью 60771 кв. м. Они также находятся в финальной стадии строительства. В корпусах №1 и №2 осталось закончить монтаж лифтового оборудования и наружных блоков кондиционирования. В корпусе №4-9 завершилось возведение внутренних стен и перегородок, начинается строительство общественных зон.. Полностью вторая очередь будет сдана в эксплуатацию к началу декабря 2014 года.

Похожие пресс-релизы