pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решающее преимущество вашего здоровья!

К сожалению, никто не застрахован от серьезных заболеваний. Генетически заданные, спровоцированные внешней средой или самим образом жизни человека, они часто становятся шоком как для самого больного, так и для его близких. Иногда человек даже не подозревает, что его здоровье находится в серьезной опасности, вплоть до появления первых симптомов. Мало кто заранее думает о том, что будет делать, столкнувшись с серьезной болезнью, и лишь после ее наступления приходит осознание того, что позаботиться об обеспечении сохранения своего здоровья можно было заранее. Страховая компания «Благосостояние» представляет программу «Решающее преимущество», которая дает возможность в случае наступления страхового случая лечиться у лучших врачей мира. А благодаря сотрудничеству с сервисом электронных платежей PayOnline приобрести и оплатить программу теперь можно через Интернет.
Мы все понимаем, что за состоянием собственного организма необходимо следить. Но как застраховаться от серьезных заболеваний, которые могут подорвать здоровье в самый неожиданный момент, и что делать, если это случится? Вы можете максимально обезопасить себя от таких ситуаций благодаря программе «Решающее преимущество», предоставленной страховой компанией «Благосостояние». Список включенных в программу заболеваний и методов лечения достаточно широк: злокачественные опухоли, аортокоронарное шунтирование, замена и лечение сердечных клапанов, трансплантация основных органов и костного мозга, нейрохирургия. В пакет предоставляемых возможностей включены две услуги: InterConsultation™ и FindBestCare®, которые позволяют клиенту получить углубленное изучение диагноза и его подтверждение ведущими мировыми экспертами, а также получить наиболее эффективное лечение в лучших зарубежных клиниках, предоставленных на выбор. Также «Решающее преимущество» поможет оформить выездные документы, предоставит услуги сопровождающего и переводчика, скоординирует процесс лечения и проследит за его качеством. Узнать подробнее о программе и приобрести ее вы можете на сайте СК «Благосостояние» http://www.skblago.ru/bd.
Возможность оплатить страховку на странице программы «Решающее преимущество» появилась благодаря сервису PayOnline, позволяющему безопасно и быстро приобрести страховой полис. Безопасность оплат, совершаемых с помощью банковских карт через PayOnline, подтверждается международным сертификатом безопасности PCI DSS. Также процессинговый центр является сертифицированным платежным сервис-провайдером VISA и MasterCard в России. PayOnline не только обеспечивает техническую возможность совершения платежей, но и предоставляет плательщикам круглосуточную службу поддержки для консультаций по вопросам, связанным с проведением оплаты.
Позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня с СК «Благосостояние» и PayOnline!
Страховая компания «Благосостояние»: http://skblago.ru/
ЗАО «СК БЛАГОСОСТОЯНИЕ» является одним из лидеров в области предоставления услуг по страхованию и пенсионному обеспечению. Мы предлагаем страховые и пенсионные решения, сочетающие многовековой опыт и передовые технологии старейшей и крупнейшей английской группы, которые позволят с уверенностью смотреть в будущее нашим клиентам во всем мире и в России.
Программа «Решающее преимущество» предназначена для лечения критических заболеваний и проведения серьезных операций силами врачей мирового уровня исключительно за рубежом. Независимая экспертиза ведущих мировых специалистов (second opinion) позволяет подобрать эффективное лечение в лучших клиниках мира, избежать ошибок и достичь наилучших результатов.
Система электронных платежей PayOnline: www.payonline.ru
«PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплату по банковским картам, через «QIWI Кошелек», WebMoney, «Яндекс.Деньги», с помощью виртуальных карт мобильных операторов («Билайн», «МегаФон», МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн кардхолдеров.»
Ссылка на источник: http://www.payonline.ru/news/16655/

Похожие пресс-релизы