pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СОГАЗ застрахует судно «Спасатель Заборщиков» на 1,89 млрд рублей

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем открытого конкурса ФБУ «Госморспасслужба России» на право страхования каско судна и ответственности судовладельца в отношении многофункционального аварийно-спасательного судна «Спасатель Заборщиков».

Судно «Спасатель Заборщиков», включая корпус, машины и оборудование, будет обеспечено страховой защитой с ответственностью за полную гибель и повреждения. Страховая сумма составляет 1,89 млрд рублей. Кроме того, СОГАЗ выбран страховщиком ответственности судовладельца перед членами экипажа, перед физическими лицами, за столкновение застрахованного судна с другими судами, за загрязнение, а также за возможные последствия кораблекрушения. Ответственность судовладельца застрахована на 10 млн долларов США в рублевом эквиваленте. В конкурсе принимали участие три страховщика.
«Спасатель Заборщиков» построен в 2013 году на Невском судостроительно-судоремонтном заводе и будет эксплуатироваться в Кольском и Финском заливах, Баренцевом, Белом, Карском, Печорском, Северном, Балтийском, Норвежское море, море Лаптевых. В договорах страхования территория страхования установлена в соответствии с ограничениями классификационного общества.
В начале 2014 года СОГАЗ выиграл конкурс и заключил договор страхования судов и ответственности судовладельца сроком до конца 2014 года по 24 судам различного назначения, принадлежащих ФБУ «Госморспасслужба России». Общая страховая сумма составила 8,6 млрд рублей.
ФБУ «Госморспасслужба России» – государственная структура, созданная с целью реагирования на возникающие чрезвычайные ситуации в море. Предприятие специализируется на организации и проведении операций по поиску и спасению людей и судов, терпящих бедствие, ликвидации разливов нефти на море, снятии судов с мели и буксировке, подъеме затонувших судов и других водолазных и подводно-технических работах.

Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», СК «ТРАНСНЕФТЬ», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», ООО «СОТ-ТРАНС», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», сервисную медицинскую компанию ООО «СОГАЗ-Медсервис». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА», международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами A. M. Best («B++», прогноз «Стабильный») и Standard & Poor's («BBB-», прогноз «Стабильный»).

Похожие пресс-релизы