pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5 000 000 игроков и важные изменения в Warspear Online

14.07.2014 Россия, Калининград. Количество зарегистрированных пользователей мобильной MMORPG Warspear Online превысило отметку в 5 000 000, в связи с чем компания AIGRIND подводит итоги последних месяцев и дарит подарки игрокам!

Последний раз компания AIGRIND имела похожий повод для праздника в начале весны, когда число пользователей достигло 4 000 000. За этот короткий период оно увеличилось еще на миллион, а в игровом мире и механике произошли десятки важных перемен. Самые важные из них полностью изменили привычный «образ жизни» пятимиллионной армии игроков Warspear Online.

1. Появление ремесел. Самостоятельное изготовление предметов всегда было обязательным атрибутом крупных MMORPG и в обновлении 3.12 эта возможность появилась в Warspear Online. И хотя пока пользователям доступна только часть запланированных профессий, в ближайших обновлениях они будут открыты полностью.

Подробнее: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=105997.0

2. Новые навыки. Все игроки, которые достигли 18-го уровня, получили доступ к дополнительным экспертным навыкам. Уникальные умения для каждого из 12 игровых классов кардинально изменили тактику ведения боев как в PvP, так и в PvE-режимах.

Подробнее: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103028.0

3. Изменения в гильдиях. Были увеличены уровни гильдий и гильдейских навыков, а также максимальное количество участников.

4. Изменения в выделенных подземельях. Появилось новое выделенное подземелье «Гниющий сад», внесены изменения в механику прохождения инстансов, а также добавлен героический уровень сложности в «Башню Беренгара», пройти который смогут только опытные игроки и сплоченные группы. Победителей в этом испытании, кроме ценной награды за убийство боссов, ждет и главный приз — доступ к линейке квестов на новом континенте Айвондил.

5. Айвондил. Новый материк, появления которого игроки ждали несколько лет, стал одним из самых значительных событий за всю историю игры. Были добавлены дополнительные умения, профессии и ремесленные задачи, локации для арены, увеличен максимальный уровень персонажей, ну и, конечно же, начали открываться новые территории, выделенные подземелья и задания.

Подробнее: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=109386.0

Эти перемены - только первый этап серии крупных обновлений, который включает в себя лишь небольшую часть новых территорий и игровых возможностей. Полностью исследовать Айвондил и познакомиться со всеми запланированными изменениями игроки смогут уже в этом году.

Что такое Warspear Online?

Warspear Online – это бесплатная фэнтезийная многопользовательская онлайн-игра для мобильных устройств. Пять миллионов игроков во всем мире уже остановили свой выбор именно на ней, а сайт Best Apps Ever Awards признал ее лучшей ММО в 2013 году.

Игроку Warspear Online доступен выбор из 4 рас и 12 классов, больше 1000 сюжетных и сотни ежедневных квестов, ремесло, гильдии, игровой чат, выделенные подземелья и сражения с другими игроками. Клиент игры работает на разных платформах: Android, iOS, Windows Phone, Windows Mobile, Linux, Windows и Sybmian. Для игры необходим доступ в интернет.

Похожие пресс-релизы