pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Мир логистики» организовала проект по перевозке книг для детских школ-интернатов

Транспортная компания «Мир логистики» выполнила очередной логистический проект по автоперевозке. На этот раз требовалось перевезти книги в Крым для дошкольных коррекционных интернатов.

В транспортную компанию (http://mirlog.ru/) «Мир логистики» поступила необычная заявка от некоммерческого Фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» на организацию благотворительной перевозки книг для детских коррекционных учебных заведений.

В этом году Фонд впервые собирался организовать праздник «Здравствуй, лето» в Крыму, подарив маленьким ребятам рельефные книги сказок.

Книги требовалось оперативно доставить в Крым: в четыре школы Севастополя и четыре школы Симферополя. Без промедления неравнодушные специалисты компании «Мир логистики» приступили к организации автомобильной грузоперевозки книг для детей.

В перевозке книг был задействован автомобиль «FiatDukato» грузоподъемностью 3 тонны, оперативно добравшийся из Москвы в порт Кавказ. Машина с книгами была погружена на паром, следовавший из порта Кавказа в порт Керчь, откуда началась развозка книг в школы Севастополя и Симферополя.

Команда специалистов «Мир логистики» — компании по перевозке негабаритных грузов (http://mirlog.ru/uslugi/perevozka-negabaritnyh-gruzov) — всегда рада прийти на помощь! Заказать перевозку легко, всего лишь позвонив по номерам +7 (812) 244-13-12 или +7 (495) 281-50-53

Похожие пресс-релизы