pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция «Kids Go Free» от Join UP! - в Kids Will играй, в Дубай отдыхай!

Прошли те времена, когда родители отправлялись в летний отпуск, а дети – к бабушкам и дедушкам на попечительство. Сегодня юные туристы – в почете. Специально для них гостиницы оборудуют номера и обустраивают территорию, а представители туристического рынка – разрабатывают специальные акции и дисконтные программы. Этим летом компания Join UP! сделала максимум для того, чтобы угодить маленьким путешественникам. Туроператор создал ряд проектов под названием «Kids Go FREE» с целью – подарить детям мечу.
«Kids Go Free» - эксклюзивный летний проект от компании Join UP! и надежного партнера Fly Dubai. На протяжении всего лета организаторы проекта дарят детям бесплатный отдых в ОАЭ, при условии бронирования отеля из предложенного списка. В акции принимают участие дети от 2 до 12 лет. Согласно условиям акции, которая длится с 1 июня по 31 августа, дети получают бесплатное проживание и питание, бесплатный авиаперелет, а также обзорную экскурсию по Дубай или Абу Даби – в подарок. И это еще не все! Этим летом для юных туристов Join UP! откроет свои двери Ferrari World, расположенный в Абу-Даби. Теперь дети в сопровождении 1 взрослого могут бесплатно посетить самый большой в мире тематический парк, где живет дух скорости и безудержный драйв. Данный сервис уже оценила не одна семья, выбравшая для путешествия Арабские Эмираты.
В рамках программы «Kids Go Free» туроператор совместно с детским городом профессий Kids Will проводят розыгрыш тура в ОАЭ, а также ценных призов: велосипеда, рюкзаков, игровых наборов и кепок. Попытать удачу смогут все посетители комплекса. Для этого нужно только выполнить три простых шага:
- Посетить Kids Will c 7 июля по 23 августа. Купить входной билет и получить анкету.
- Заполнить все данные в анкете для розыгрыша путевки. Бросить заполненную анкету в специальный лототрон, а отрывной купон сохранить до конца розыгрыша. Данный купон содержит уникальный код, который необходимо будет предъявить при оформлении тура.
- Прийти на розыгрыш, который состоится 23 августа в 16:00 в зале Kids Will. При себе необходимо иметь паспорт и отрывной купон с уникальным кодом.

Kids Will – это первый в Украине детский город профессий – аналог комплекса Kidzania в ОАЭ. Здесь каждый ребенок может на время стать взрослым и самостоятельным: получить паспорт, устроиться на работу, зарабатывать деньги и тратить их по своему усмотрению.
Еще одним значимым шагом туроператора стала программа Join UP! Care, разработанная с любовью и заботой к детям. В рамках программы будут проходить консультации специалистов, которые расскажут родителям обо всех тонкостях воспитания малыша, принципах здорового питания и о тех важных правилах, которые помогут сохранить крепкое здоровье и прекрасное самочувствие ребенка при любой ситуации. В рамках программы запланированы консультации диетолога, психолога и педиатра.

Расписание консультаций в самое ближайшее время на сайте www.kidswill.com.ua
Больше узнать об акции Kids Go Free Вы можете на сайте http://joinup.ua/news/kids-go-free-kids-will/

Похожие пресс-релизы