pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Softkey.ua акция для покупателей операционных систем Microsoft!

Покупатели Windows 8.1 в компании «Софткей-Украина» получают больше, чем операционную систему! Такие покупатели получают в подарок систему учета и контроля рабочего времени сотрудников.
Акция на Softkey.ua действует для покупателей электронных или коробочных версий Microsoft Windows 8.1, покупателей корпоративного решения для легализации Windows Professional - Get Genuine Solution (GGS).
Каждый покупатель операционной системы Microsoft Windows 8.1 на Softkey.ua получает подарок — систему учета и контроля рабочего времени сотрудников Yaware.Online.
Microsoft Windows 8.1 – новейшая операционная система с расширенными возможностями.
Yaware.Online - автоматическая система учета рабочего времени и оценки эффективности работы сотрудников за компьютером. Система позволяет оптимизировать рабочий процесс и повысить эффективность использования рабочего времени более, чем на 20%.
Период действия акции: 18.07.2014 – 15.08.2014
Подробные детали акции можно узнать, перейдя по ссылке http://company.softkey.ua/skidki/bolshe-chem-operatsionnaya-sistema/
С вопросами о покупке и лицензировании программного обеспечения Microsoft нужно обращаться в компанию «Софткей-Украина» по электронной почте: [email protected] или по телефону: +380(44)377-73-17
О компании «Софткей-Украина»

Компания «Софткей-Украина» является первым в Украине on-line супермаркетом лицензионного программного обеспечения, работающим 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. ООО «Софткей-Украина» (www.softkey.ua) — украинская компания, которая была основана 19 сентября 2003 года в Украине и предлагает самый большой каталог программного обеспечения в Украине. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.

Супермаркет «Софткей-Украина» — это, прежде всего, команда профессионалов, высокий уровень компетенций которых подтверждают квалификационные сертификаты. Компания имеет статусы: Gold Partner Microsoft, Gold Partner Adobe, онлайн дистрибьютор Kaspersky Lab, сертифицированый партнер ESET, DrWeb Enterprise partner, Kerio preferred partner, Agnitum Premium Distributor, ABBYY Authorized Reseller, 1С:Франчайзи и др.
www.softkey.ua

Похожие пресс-релизы