pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комиссия на перечисление средств с QIWI Кошелька на расчетный счет составляет 1%

Алматы, Казахстан
Теперь у всех казахстанских пользователей есть возможность перевести деньги с баланса QIWI Кошелька на расчетный счет в любого из банков Казахстана. Комиссия при выводе средств составляет всего 1%.

Для того чтобы воспользоваться услугой вывода средств, нужно указать в строке поиска интерфейса QIWI Кошелька название банка, в котором у пользователя имеется расчетный счет. Далее необходимые реквизиты (ИНН или РНН пользователя, сумма перевода) вводятся в специальную форму, и в течение трех дней сумма поступит на указанный счет. Максимальная сумма платежа с учетом комиссии - 75 000 тенге в день.

Владимир Ким, генеральный директор QIWI в Казахстане: «Мы стараемся экономить не только время, но и деньги пользователей QIWI Кошелька, предлагая удобные и выгодные способы распоряжения средствами. Очень надеемся, что наши пользователи по достоинству оценят новую услугу. Мы же, со своей стороны, будем стараться делать все возможное, чтобы расширять сервисы QIWI Кошелька».

В QIWI Кошельке доступны и другие способы вывода денег: на карточки Visa и MasterCard, посредством денежных переводов (Юнистрим, Contact, Western Union). Расчетным банком QIWI по этим услугам является АО "AsiaCredit Bank".

Информация для обратной связи:
Дёмина Елизавета, менеджер по связям с общественностью QIWI в Казахстане
Тел.: +7 (727) 356-12-12, доб.: 5923
Moб.: +7 (775) 774 39 89
E-mail: [email protected]

О компании QIWI plc.

QIWI — ведущий платежный сервис нового поколения в Казахстане, России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,5 млн. виртуальных кошельков и более 167 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 49 млрд. руб. от более чем 70 млн. клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Похожие пресс-релизы