pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Хелипорт Москва», поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» и МГО ООО «Российский красный крест» объявляют о совместн

Вертолетчики готовы оказать содействие в поисках пропавших людей и подключиться к поисковым операциям отряда «Лиза Алерт» на добровольной основе. Теперь в распоряжении спасателей будут вертолеты «Хелипорт Москва» и «Хелипорт Истра», лучшие пилоты, а также специальная техника, которая позволит на большой высоте определять местонахождение объектов.
– Очень часто для просмотра леса или открытых площадей требуется помощь авиации. До сегодняшнего дня привлечь вертолёты для поиска пропавших людей удавалось далеко не всегда. Мы считаем, что используя возможности малой авиации, удастся спасти намного больше жизней, – говорит председатель поискового отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

В составе вертолетной команды будут пилоты, сотрудники медицинских служб и волонтёры. Каждый желающий может связаться с координационным центром и присоединиться к спасателям.
– Создание специального отряда на базе «Хелипорт Москва» позволит более эффективно действовать в критических ситуациях. При необходимости будут задействованы любые свободные вертолёты, в том числе частные. Поисковый отряд создан при активной поддержке АОПА-России. К этой инициативе уже присоединились пилоты «Хелипорт Москва» и «Хелипорт Истра», а также вертолётчики из других регионов нашей страны. Возможность оказать помощь, быть полезными в сложных ситуациях – это то, что нас объединяет, – говорит один из создателей отряда и владелец вертолётного центра «Хелипорт Москва» Александр Хрусталёв.

Похожие пресс-релизы