pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Меняем место работы, но работаем на том же месте

23 июля 2014 года все сотрудники BC Communications пришли на работу по новому адресу. Теперь мы рады встречаться с гостями на проспекте Медиков, 3.

Что случилось, почему успешная компания, продолжающая расти, снялась с привычного места и обосновалась на новом?
А случилось то, что нами «овладело беспокойство, охота к перемене мест».
Будучи коллективом творческим команда BC Communications стремится к новым просторам, достижениям новых рубежей.

Если для многих отдых заключается в смене вида деятельности, то для коммуникационного агентства, с его разносторонней активностью, новым стимулом для творчества является смена «места проживания».А еще говорят, что для того, чтобы получать удовлетворение от работы и полностью реализовывать собственный потенциал, необходимо менять место работы хотя бы раз в три года.
Ольга Чернышова, управляющий партнер: «Мы считаем, что в нашей сфере, требующей постоянного развития, невозможно полностью реализовать свой потенциал, и наша работа нам нравится. Поэтому мы нашли оптимальный способ: меняем место, на котором находится наша работа. За тринадцать лет существования нашей компании это уже пятый офис. То есть, получается, что примерно раз в три года мы и меняем место работы. На этот раз мы меняем респектабельный, степенный бизнес-центр на творческое лофт-пространство, созданное в бывших производственных помещениях».

Как показал опрос коллег, все ждут только положительных результатов от этих перемен. Кто-то видит в переезде новый формат тимбилдинга, для кого-то это ожидание более комфортабельного рабочего места, кому-то необходимо больше пространства и воздуха. Но все едины во мнении, что переезд даст нам новые эмоции, вдохновение, стимул для новых творческих идей.

Мы верим, что для наших партнеров и клиентов встречи в новом офисе BC Communications тоже будут источником вдохновения и творчества для успешного достижения поставленных целей.

Наши телефоны: +7 (812) 334 40 33 (действует до 20 октября 2014 года)
+7 (812) 670 45 97
Факс: +7 (8120 670 45 98
www.bccom.ru

Похожие пресс-релизы